*****

Если вас знают только с хорошей стороны, стоит ли вертеться?

Ответы
Дмитрий Цапко

Конечно, этим надо пользоваться.Но помните - хорошее всегда хочется повертеть, рассмотреть.Так что если и не вертеться, то уж хоть слегка поворачиваться надо.Опять же, привыкнут - начнут пользоваться.А так всегда что-то новенькое, взбадривающее.

*****

😀

Ната Вамп

иногда стоит, когда рядом оказывается какая-нибудь двуличная стукачка, у которой все виноваты, кроме неё. Тогда и зубы можно смело показать) Удачных дней Вам

Zurab Surguladze

stoit ili ne stoit, ot sebya nespryacheshsya, vertis skolko ugodno, no ploxaya storona vseravno sebya viyavit, daje prosto izza neudachi, kotoraya kogda nibud, no poyavitsya, eto sudba, ot nee ne ubejish.

Ев
Евгений

Нужно быть прекрасным со всех сторон, ну самую ободранную можно и не показывать!

Masha Kazakova

Стоит если хочется. Ведь мы со всех сторон хорошие... Со всех со всех сторон🙂

*****

😀👍

Мария Максимова

Обязательно! Иначе, как же они узнают, что ВСЕ мои стороны хорошие!😉☺️😁

*****

😀👍

Людмила Варивоцкая

Так потому и крутиться надо.чтобы видели ТОЛЬКО ХОРОШУЮ СТОРОНУ!!!🤣🤣🤣

*****

Чем быстрее,тем лучше

Людмила Варивоцкая

Волчком всю жизнь...😉

Сергей Марков

а если вы с "другой стороны" еще лучше? вот и решайте - стоит или не стоит!

*****

Проблемка)))

В М

Стоит и чем быстрее, тем более заметна будет не только хорошая сторона.

Сергей Юндин

Стоит, чтобы почувствовать разницу с теми , у кого обе стороны плохие.

Fenix🇱🇹

В каком смысле вертеться? Вам не все равно что там про вас думают ....

Кот Ученый-Чтец

всем не угодишь...Поэтому слишком усердным тоже не стоит быть..

*****

Точно

Кот Ученый-Чтец

Нужно просто больше вертеться+стараться ДЛЯ СЕБЯ😊

Аркадий Литвак

Вас должны знать со всех сторон и все должны быть хорошими....

*****

Для всех невозможно быть хорошим(ей)

Аркадий Литвак

Я имею в виду ваши все стороны...

Василий Теркин

Конечно,вы когда яблоко выбираете со всех сторон смотрите

Нелля Матвеева

нет, только только на работе, а жизни стремитесь к лудшему

Zоя

Движенте, это жизнь, а стоит или нет, дело каждого😂

*****

👍

Константин Нижников

Если нихрена не делать -то нихто и знать не будет...

Василий Пинясов

А что вы хотите быть в глазах других однобокой?

*****

Вопрос обо мне?

Василий Пинясов

Вы задали вопрос, стоит ли вам вертеться, вас знают только с одной стороны, я ответил. Вы себя хотите ограничить, быть однобокой? Какой вопрос, такой ответ. Я бы предпочел всю вас, а не только с одной стороны.

Андрей Друг

Надо показать ответственность со всех сторон)

*****

Не все справятся

Андрей Друг

Ну это понятно)

Денис Меньшиков

Стоит, если нельзя но очень хочется то можно