Никифоров Валерий

Абсолютное одиночество это когда уже нет тех , кто тебя не понимает.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мифология! Таки всегда есть Тот, кто Сотворил Тебя, и тот, кто тебя Оберегает! Ангел-хранитель над "садовой" головой! Котора таки родиласи в "райском саду"! )))

mk
maik kunin

Абсолютное одиночество -когда ты в пустыне один !!!.В цивилизованном мире Абсолютного одиночества быть не может.

Свет В Конце Туннеля

Абсолютное одиночество это когда твой труп из морга некому забрать. Всё остальное чушь

Никифоров Валерий

Ну . когда труп . тогда вообще все фиолетово.

Та
Татьяна

Чем больше встречаешь вокруг людей моложе себя, тем более одиноким себя ощущаешь.

Андрей Владимирович

Нет. Абсолютное одиночество - это когда тебя некому забрать из роддома...

Ирина Сахаровская

Они могут появиться. Главное самому открыться для понимания другим

Татьяна Петрова (Захарова)

Верно. Но может скрасить и другое; понять, что ТЫ ЕЩЕ НУЖЕН КОМУ - ТО!

Та
Татьяна

Хорошо бы себя всегда понимать, и найти друзей, своих... По разуму

Валентина Литвин(Усольцева)

Это свобода-рай, одиночество - преимущество сильных личностей

Ли
Лида

Абсолютное одиночество - это когда некому из морга забрать!

Владимир Чураков

Абсолютное одиночество, это когда даже похоронить некому.

Elvis Costello

а что понимать что ли надо- а смысл -мы штучные личности

Москва Златоглавая Z

Остались одни понимающие? Ого! Живучие, однако ж,,,

Вера Демедюк

И только теперь понимаешь как был тогда счастлив

Fr
Franck

так есть кто понимает... кто помнит тебя хорошим

Никифоров Валерий

Ну да.

Яковлев Сергей

Посмотрите фильм - человек который изменил все

Евгений

Как то так Лучше одному чем с кем попало

Вл
Владимир

да...и никто не придет на твои похороны..

Нина

Нет. Это когда некому из морга забрать

Ка-Валерчик Гузенко

Это когда не знаешь , что храпишь !