Ольга Федотова

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер?

Ответы
Леонид Шестаков

все люди в жизнь, как таковую, попадают совершенно случайно в том облике и с теми задатками, которые скомпилировались в их генотипах... а уж потом в нашу жизнь, волею случая, но похоже, что множество таких встреч предопределено... судьбой, роком или некоей могущественной, но невидимой силой...

Eлeнa 🇷🇺

отличные слова

Vладимир Калужин

Одни считают, что жизнь как зебра - белые полосы чередуются с чёрными.
Другие считают, что жизнь как шахматы - на какой клетке, белой или чёрной, ты окажешься, зависит от твоего хода.
Для большинства жизнь как шашки - куда ни ходи, ходить можно только по чёрным клеткам.

Eлeнa 🇷🇺

классика жанра - черное-белое

Ахим Ноел

Даже те, о ком мы даже не знаем и не знакомы с ними, влияют и на нашу жизнь и жизнь в обществе в котором мы живем, определение счастье, для себя каждый индивидуум определяет сам, в меру окружающих его обстоятельств.

Eлeнa 🇷🇺

философски!!!!!!!!!!!

Евгений Ua0Kef Попудренко

И.то и, другое вырабатывается в процессе жизни. А, счастье не приносят, как пиццу. С ним приходят навсегда и создается оно не одним человеком.

Ту
Турист

Твои б слова, да Богу в уши! К несчастию, существует еще и третья категория - те, кто приносит несчастье и разочарование!😩

Ту
Турист

Спасибо Елена! Вы очень юморной человечек и прекрасный собеседник!!!🤝👍Вот вам за это 🖼

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо. Всегда приятно с хорошими людьми пообщаться

Ту
Турист

🖼

Eлeнa 🇷🇺

красиво. но я полевые люблю

Ту
Турист

Хорошо! Буду знать!

Al
Ali

одни ( как, Елена) , звезды зажигают и наши путники в пустыне..ночной и свирепой, другие людей осуждают , и не дают им расти

Eлeнa 🇷🇺

Али. С утра комплименты слаще))) Спасибо

Алексей Нагула

Ага! Счастье нужно хранить, спасибо им за это! А опыт и стойкость сохранять, могут и другие непонятные появиться.

Eлeнa 🇷🇺

золотые слова

Алексей Нагула

Спасибо, не возгоржусь, но нос подниму, и кофе выпью, для вина ещё рановато.

Eлeнa 🇷🇺

оно у Вас запотевшее. прям слюнки бегут)))

Lao Dao

Если у меня что то не получается значит я встречаюсь не с теми людьми.. Алишер Усманов..а ведь прав)

Eлeнa 🇷🇺

чертовски прав

Lao Dao

Делаем выводы)

Eлeнa 🇷🇺

надо менять окружение

Lao Dao

Если оно якорь..то безусловно

ვასო წილოსანი

Нейтральных нет? ))))) я люблю крайности не большинство люди только для банальной середины годятся

Eлeнa 🇷🇺

Нейтральность это массовка. Не рыба не мясо

ვასო წილოსანი

Значит не все люди попадают просто так а несколько

Eлeнa 🇷🇺

Попадают только свои. Чужие оказываются пассажирами

ვასო წილოსანი

Как и мы для многих пасажири ))

Eлeнa 🇷🇺

верно

ვასო წილოსანი

🖼Почему ты грустная сегодня?

Ст
Степан

Вы о предрешенности судьбы? А случайные события совсем исключаете? Если да, на каком основании?

Tp
Tpикcтep

Змея это ты ! Вот ты и извиваешься как уж на сковородке ))

Eлeнa 🇷🇺

Плять. Твоя школа. Ты отличный препод))) Пора награду получать😝

Tp
Tpикcтep

А что у нас за место приза ?))

Eлeнa 🇷🇺

Как у Азнавура. Вечная любовь)))

Tp
Tpикcтep

Тюю..это иллюзия

Александр Соломатин

А также: одни - позитив, а другие - негатив... Но ничего не поделаешь, это - жизнь... 🙂

Eлeнa 🇷🇺

верно

Га
Галым

Поэтому не нужно чувствовать себя бесполезным и ныть.. просто ищи место в ж

Eлeнa 🇷🇺

надеюсь ж... это жизнь? а не то про что я подумала?)))

Га
Галым

Да,
Просто пальцы толстые для сенсора)

Eлeнa 🇷🇺

а мне иногда маникюр мешает

Га
Галым

Но пишите быстро и запинок)

Eлeнa 🇷🇺

бывают ошибки когда с телефона пишу

Га
Галым

Даа
В нашей жизни телефон лучший собеседник может быть

Дэн

Ну не знаю,, ко мне попадают просто так, без ништяков жизненных) задолбали.

Олег Севостьянов

Согласен с Вами полностью, этих людей и держитесь, остальные по боку.

Eлeнa 🇷🇺

правильно

Солнышко Ясное

..есть и третие.от них не опыта не счастье . Только пакостят и гадят

Вячеслав Иванович

Это точно. ИЭ это ужасно.

Солнышко Ясное

Спасибо😊

Женя С.

В школе:
- Вовочка, сколько будет дважды два?
- Мне бы ваши проблемы.

An
Andrey

И ещё наркоманы, убийцы, пьяницы, не работающих и вся это нечисть!)

Eлeнa 🇷🇺

точно

Владимир Селяев

Любой человек в нашей жизни для чего-то. И для него и для меня

Лиза Фролова

все люди попадают в жизнь через мучения другого человека

Василий Стеклов

Есть и те, кто в нашу жизнь приносят проблемы и даже беды.

Eлeнa 🇷🇺

к сожалению верно

Василий Стеклов

С ними приходится бороться.

Eлeнa 🇷🇺

только так и надо. а то плодится как кошки будут

Василий Стеклов

Борюсь.

Eлeнa 🇷🇺

я с Вами

Василий Стеклов

Здорово👍😊🌹