Ingrid Z

Люди, как правило, не позволяют себе любить именно по тому, что многое поставлено на карту — будущее и прошлое.(с)

Ответы
Efim Certan

А ДАВАЙТЕ ПРОШЛОЕ В ПОКОЕ .БУДУЩЕЕ ВЕДЬ НАМ НЕ ИЗВЕСТНА . ДАВАЙТЕ ЖИТЬ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ ДУМАЯ И ПОЛАГАЮ ЧТО В БУДУЩЕМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ СЕГОДНЯ .ВЕДЬ ПУТИН ОБЕЩАЛ .А ПАЦАН НЕ ЛЮБИТ ТРЕПАТЬСЯ . СКАЗАЛ СДЕЛАЛ и точка ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО ИНГРИД ЗЭ 🤡

Владимир Дегтяренко

Да эта карта краплёная насчёт прошлого это уже пройдено, а вот сбудущим так это в основном люди озадаченые карьерным ростм тип детишки сопливые пойдут и всё связаное с ними!!

Марк Демидов

Жители Новосибирска напуганы нашествием огромных синих пчел
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/districts/09-06-2018/1386038-bee-0/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ingrid Z

Да ну их...

Марк Демидов

Почему мужчины уходят? 5 ошибок, которые допускают 80% женщин

Ingrid Z

Только 5???? А сколько допускаю мужчины? И кто уходит чаще?

Марк Демидов

Вы много брали, но ничего не предлагали взамен

Ingrid Z

Правда?

Кот Ученый-Чтец

Ага, это точно, а потом у всех или большинства начинается эмоциональный голод, или депрессия затяжная или циклическая по временам года..

Ingrid Z

Можно сказать вы абсолютно правы... то есть вообще мнение совпадает с моим)

Кот Ученый-Чтец

Можно сказать, это мой личный опыт когда то пережитый лет 25 назад, и причем не очень приятный из всех что довелось попробовать. И этому даже могут способствовать самые близкие люди живущие рядом под одной крышей.

Ingrid Z

Чаще всего именно они и способствуют

Кот Ученый-Чтец

Они не только способствуют, но даже еще и усердно стараются сделать так чтобы было именно так..Получается как бы своеобразный домашний садизм+собственный добровольный мазохизм который как бы понять сразу не получается.. То есть ты добровольно впускаешь в свою душу чужие идеи и соглашаешься на чужие манипуляции и отвергаешь все свое то что тебе хочется.. А потом начинается полная суматоха в душе и как бы душевный апокалипсис внутреннего личного мира с самим собой воевать приходится..одновременно пытаясь держать оборону от внешнего воздействия..Одним словом замкнутый круг!

Ingrid Z

Именно так, ты очень хорошо описал.... И как выйти из всего этого?

Кот Ученый-Чтец

Да тут целая теория смешанная с практикой , и одним махом или взмахом рубануть не получится..Но выход есть, и их несколько..

Ingrid Z

Какие?

Вячеслав Ульянов

Не знаю, как на карту, но позволять себе любить - значит насиловать в первую очередь своё здоровье! Не каждый готов пойти на такие жертвы.

Геннадий ----

В некоторых случаях такое прослеживается . Но большинстве случаев , ради любви меняют свою жизнь коренным образом

Геннадий ----

Время и внутреннее чувство.....

Ingrid Z

Даже если поймёшь что это любовь, разрушить стабильность в которой живёшь очень сложно.... даже ради любви, потому что доля сомнений всегда остаётся...

Геннадий ----

Может быть и так . Но у меня немножко по другому ..После одного рокового случая очень долго , лет 7 или 8 жил только воспоминаниями , пока не встретил свою настоящую любовь .

Ingrid Z

Значит тебе очень повезло!

Геннадий ----

Может быть . Вот уже 28 лет вместе ! А сегодня её день рождения !

Александр Сгибнев

Люди, как правило, не позволяют себе любить именно потому, что многое поставлено на карту — будущее и прошлое.(с)

Ingrid Z

И?

Ingrid Z

Круто!)

Михаил Андриянов

Да ,вот понятия о любви, позолять не позволять -ОНА приходит не спрашивая, да очём я и с кем???

Валерий Почус

Думаю настоящее и будущее,а прошлое как самоанализ,не совершить какой либо ошибки..🌹 😉

Ingrid Z

Вы прочитали мои мысли Валерий...))

Валерий Почус

Привет Ингрид,я рад что у нас бывают похожие мысли.👍 🌷 😉

Ingrid Z

Привет😊🤝

Бо
Бока

было дело. влюбилась женщина приятная, а я не ответил. опыт был негативный очень до этого

Ingrid Z

Значит вы не любили и вам это не к чему...видимо спокойствие было дороже....главное что бы не было сожалений...

Бо
Бока

но она нравилась мне. в отношениях сначала короткий период радостей, а потом непрерывных гадостей

Ingrid Z

Такова жизнь

Бо
Бока

да уж!

Наталья

Опыт прошлого и страх перед будущем... Наверное это действительно , как правило.

Ingrid Z

Я думаю страх за настоящее тоже есть

Наталья

Может быть чувство ответственности за настоящее? Вряд ли страх за настоящее..

Ingrid Z

Нет... страх что будет хуже чем сейчас... каждый же хочет стабильности... а в омут с головой и неизвестность - всегда пугает

Наталья

Будет..это уже страх перед будущем... Ну в принципе.. пусть будет по вашему..

Ingrid Z

Да нет... это просто мысли в слух , как говорится... ну это не совсем по моему...)

Владимир Юдинцев

Это вдвойне сложно, когда был опыт любви как прекрасный, так и отрицательный.

Вася Пупкин

я тут мимо проходил! ничего, что я из ЧС , не совсе еще отмылся?)))

Вася Пупкин

тогда отрпавляй! у тебя красивая грудь!

Ingrid Z

Может ты лучше больше разговаривать со мной не будешь? Ну если просишь отправлю...

Вася Пупкин

очень прошу! и , если не обидишься скажу- хочу тебя! можешь отправлять меня куда захочешь

Ingrid Z

Ну ты совсем спятил

Вася Пупкин

наверное

Назир Просто

надо мить настоящим -любить и позволять другим любить

Галина Мазяркина

Бывает и от этого зависит и очень часто.

Ingrid Z

Именно от этого

Галина Мазяркина

Да, у меня такой случай.

Ingrid Z

Ну мне вот не понятно, как может быть поставлено на карту прошлое?

Галина Мазяркина

Не прошлое, а будущее.

Ingrid Z

Ну будущее да

Галина Мазяркина

Как-то так ...

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ingrid Z

😊

Михаил Мних

прагматики - математики какие то

Ingrid Z

Черти что... согласна...))

Ал
Александр

надо карту правильную выбирать

Ingrid Z

А это уж как повезёт

Де
Дездемон

Человек не на столько силен...

Де
Дездемон

Без черточек в одно слово...

Ingrid Z

А не видно тебе что слово не поместилось на строчке?

Де
Дездемон

Как мне видно, так очень даже хорошо поместилось...

Ingrid Z

Ну и ладно

Се
Сергей

Или просто некому доверять...

Ingrid Z

Да....и поэтому тоже бывает...