Дедушка Старенький

🖼Так плохо с питанием?

–3
Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

А причем тут питание. Может у одного псина посреди дороги нагадила, а второй претензию предъявил. Ну и понеслось. Собачники же горло перегрызут за своих псин любому быстрее самих псин. Тоже бороться устали весь тротуар и все дороги вечно в гэ. А попросить убрать что ты, ну это же собака что типа взять с нее. Тебе типа мешает ты и убирай

Татьяна Морозова

нет ))) с воспитанием...в нашем подъезде всего одна маленькая белая собачка всегда громко извещает о себе ...на одной лестничной площадке в углу лежит кучка ...подожду пару дней и уберу сама без скандала с соседями...))

Ав
Автор

Уточнение очень важное -на юге..на севере такое не случается. Так если один в другого собачий помет кинул, то конечно драка произойдет😀

Андрей Мацнев

Рассматриваете собачьи какашки в качестве продуктов питания? 🤔

Юрий Ласковец

он один из них. сорос мало плотит...............

Андрей Мацнев

Жалко человека. Если он собачьи какашки с едой ассоциирует... Может, ему нормальных продуктов послать?

Юрий Ласковец

зачем........он те ж и срать бу!!

Андрей Мацнев

Мож, поест - подобреет))

Юрий Ласковец

нее--пидоры оне и в африке................

Igor Fedaev

Хозяин собаки не хотел убирать за своим питомцем !

Ча
Чака

да... и это были два Дедушки Стареньких(((

Ни
Ника

Вот такая пропаганда радует Запад.

Arsen Beisenov

Скоро и они будут на вес золота)))

Се
Сергей

Кушать хотели? Пиздец. Блокада.

Семен Отмахов

Кому убирать

Максим Jw

Дурак ты.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Elena Lenok

😃😃😃

Татьяна Тышкевич

🤭😅