Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот смотрю новости: дело Кокорина насчитывает 10 томов, что можно написать туда? биографию 500 человек можно написать в такой объем мне кажется😱

Ответы
Луиза Широкова

Шайбу! Есть анекдот : Петька написал роман про Чапаева - Чапай берёт шашку, садится на коня, и далее 500 страниц цоколь, цок, цок. ...

Николай

А вы чего хотели.Том(в юристпреденции)может быть объмом в 5 листиков(папочка).Бумаги то в России полно😜

Николай

Показания свидетелей,показания стула(которым ударили).Так и набирается😉

Николай

Как то неприлично в судах называть папочку, папочкой.Не солидно.То ли дело том😉

Ирина Лялялял

а похождения с любовницами,а празднование вылета нашей сборной с бесчисленным количеством шампанского...

Де
Дездемон

Написать, что он ебанат и одного листочка много...

Нурия Шагабиева

что-то там мудрят ...

Нурия Шагабиева

Растрату сделал наверное большую.

Борис Кузнецов

а есть ли дело ?

Борис Кузнецов

из пальца высосано и за уши притянуто .таких кокориных на каждом углу ,как тараканов . просто этим не повезло .