Евгений Кирьянов

КАК БЫ ВЫ НАКАЗАЛИ МАМАЕВА И КОКОРИНА ( Я БЫ НА ВСЮ КАТУШКУ )

Ответы
Игорь Гранаткин

Я не только на всю катушку, но и с удовольствием. И всю команду возил по выходным вместо кальянной к ним в зону посмотреть на результат

Евгений Кирьянов

А ЧТО ТВОРИЛОСЬ ПРИ ХИДЕНГЕ И АДВОКАТЕ ( ГУБЕРНЕВ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ХЕРОВЫЕ ТРЕНЕРЫ ) ТАКЖЕ И ЧЕРЧЕСОВ ДЕЛО НЕ В НИХ КОМАНДА НЕ БЕГАЕТ В НАШЕЙ СБОРНОЙ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ПРОБЕГ НА ЧМ - 18

Mарго Беккер

завистник...пусть бы играли за зарплату тыщ в 10 дерев...А остальноое, тем избитым выплачивали...какое-то время...

Лара Ларина

судьи борются с искушением...🤑🤑🤑🤑 кто-кого переборет....😧

Евгений Кирьянов

ДА ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ СВОЁ ДЕЛО ( ВСПОМНИТЕ ДЕЛО ЗАХАРЧЕНКО ТАК ОН НА СВОБОДЕ ) ПРОДАЖНЫЕ СУДЬИ А СЕРДЮКОВ С ВАСИЛЬЕВОЙ И ТД

Лара Ларина

конечно, поэтому и не сомневаюсь , что постараются или отмазать или дать условное наказание...

Во
Вовочка

Я бы наказал всех сочувствующих этим "шалунишкам". Из-за них такие выродки вырастают

Евгений Кирьянов

ДА А ВЕДЬ ЕСТЬ ЗАЩИТНИКИ

Алефтина Бударецкая

Они,конечно, заслужили, но отдуваются еще и за тех, кого совсем не наказали. Понятно?

Евгений Кирьянов

ВЗЯТЬ БЫ ВАСИЛЬЕВУ И ЛЮБОВНИКА СЕРДЮКОВА ( ЕГО ЗАСТАЛИ В ТРУСАХ В ЕЕ КВАРТИРЕ )

Юлия

С жиру бесятся,стыдно! Мне кажется им все равно! Они же не в первый раз так гуляют

Евгений Кирьянов

ВЫ БЫ ИХ НАКАЗАЛИ ИЛИ НЕТ

Юлия

Я не суд,но дала бы срок,чтоб больше не было такого

Гоша Гоша

Отстранить от шальных денег, там они сами сдохнут, как и Фсех наших футболёров!

Эльвира Вылегжанина

по полной программе,может и другие призадумаются,что мало вероятно

Виктор Владимирцев

Не знаю УК. Сколько за это предусмотрено - на столько бы и наказал.

Евгений Кирьянов

ОТ 3 ДО 5 СО ШТРАФОМ

Виктор Владимирцев

Ну и вполне нормально.

Ду
Дульсинея

А чё всем мажорам можно свинячить по жизни, а этим нет?

Никифоров Валерий

Просто штраф, ребята погусарствовали и не более.

Евгений Кирьянов

А ТВОЮ БЫ ЖЕНУ СТУЛОМ БЫ ОГРЕЛИ КАК БЫ ТЫ ЗАПЕЛ

Любовь..любовь!

Я бы тоже, только таких катушек ещё не придумали

Евгений Кирьянов

а все же накажут их или нет

Любовь..любовь!

Свои своих сильно не накажут....

Евгений Кирьянов

могут откупиться

Любовь..любовь!

И это возможно.

Андрей Владимирович

Да их и так наказали больше, чем они заслужили.

Евгений Кирьянов

НО ВЕДЬ ЭТО НЕ НАУЧИТ ДРУГИХ

Андрей Владимирович

Так что, им надо было головы отрубить на гильотине, чтобы другие ужаснулись и им не повадно было? Поверьте, никого это ничему не учит! Психология людей такова, что они думают, что это только других касается, только не его!

Товарищ 87

Кокорин скоро выйдет,и порадует Питер голами!

Андрей Будняев

Это показательная порка..Как с Ходорковским

Евгений Кирьянов

ОН ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ И КОНЕЧНО ХАИТ РОССИЮ

Ирина

Кто их накажет в стране безнаказанности)

Светлана Маняхина

Я тоже ( чтобы не мнили себя Богами).

Евгений Кирьянов

СЕГОДНЯ ВЫПУСКАЮТ

Ольга

за что ? за то что их подставили ?

Евгений Кирьянов

АГА ИМ СТУЛ В РУКИ СУНУЛИ ( А ВАМ ИЗВЕСНО ЧТО ОНИ ПЫТАЛИСЬ КУПИТЬ ВИДИО У ДИРЕКТОРА РЕСТОРАНА ЗА 5 МИЛЛИОНА

Людмила Бушуева

Я тоже ,обнаглели совсем ......

Евгений Кирьянов

но судьи видят их огромные деньги

Гр
Григорий

Они уже полычили достаточно