Tanja W.

60% населения страны, которая продаёт газ и охреневает от гордости за это , не газифицировано!!! Такова ситуация в богатой рессурсами стране. Это ли не достижение??

Ответы
De
Denis

Вы площадь страны видели? Лучше скажите почему такое же есть и в мелких странах? Там нет такого объема работы?

Tanja W.

Площадь страны мешает жить цивилизованно????Возможно не нужно начинать войны по захвату территории? Чтобы были деньги для улучшения жизни людей?

De
Denis

Может вы за собой лучше посмотрите? Или у вас проблем нет?

Tanja W.

Мы живём в цивилизованном обществе.В любой , самой отдалённной деревне есть всё

De
Denis

Вы говорите про цивилизацию, которая не соблюдает международное право? Не смешите... Если везде. То съездийте в США. Там есть глухие, где нихрена ничего нет, даже света...😆😆😆

Tanja W.

Что росиянцы прилепились к Америке? Что вы от них хотите??Они про вас не думают, я просто уверена!А я живу в Германии, и говорю о моей стране

De
Denis

Одно, что б отстала не лезла... Нравится быть в ее власти, как хотите, кормите. Нам она не усралась вместе с натой, которая захерачила почти весь персидский залив. Почему в Германию ринулись арабы из Африки. Ну как, клевые? Хорошо поступают? Вот вам расплата за ваше участие в войнах. А в США их нет...

Valera Vavin

Да! В нашей газовой державе 47 млн. семей живут без газа (журнал "Российская Федерация)

Эвелина

О,да! Зато их как убойное м'ясо можно постать в Украину и забыть

Alisa Warshavsky

Мало того, цены на газ в РФ будут приближаться к зарубежным!

Alisa Warshavsky

Народу! Задорого!...

Alexander Schulgin

Если только…

Alisa Warshavsky

Можно даже не сомневаться!.

Alexander Schulgin

У них дёшево ничего не бывает..,

Alisa Warshavsky

Почему же, жизнь человеческая, разве она, хоть чего нибудь стоит?

Лог Дог

Да это просто космос)) разрешили собирать валежник))

Алексей Агрицкий

Мой дом не газифицирован. А мне оно и не надо🤷‍♂️

Информационный Ресурс

да и те кто газифицирован, охреневает от цен на газ

Alexander Schulgin

Вы не точны 55% не газифицированно…

Ar
Arkadij

А везде ли есть электричество?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это вы о какой стране пишите?

Tanja W.

Изя - не знаете проходите мимо😁

Ас
Асечка

Да газ дорогое удовольствие

Алина Копылова

а вы, как я вижу с Украины?

Tanja W.

Нет, вы ошибаетесь, я не ИЗ Украины. И против нацистской рф, которая нападает на соседей.

Алина Копылова

ох ты! а откуда же вы? и интересно - каким образом в "нацистской" РФ проходят дни победы например, как общенародный праздник. А в святой и демократической Украине избивают за красные флаги? И у них нет ни нацизма ни проспекта Бандеры? Ну-ка поделитесь знанием? вы с Марса выпали на лыжах? вот вы торчки....

Александр

а тебя зависть душит?

Ма
Марина

Верно сказано

Николай

еще какое...

Le
Leon

ЭТО ТУПИЗМ!

Юр
Юрий

Ещё какое

Олег

Ты права

Александр Чайка

точно.

А Не Скажу

😏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ведь могли россияне жить хорошо и богато!

А Не Скажу

и должны были бы ..