Один+2

Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми так же?

Ответы · страница 13
Олег Говтвен

Человека всегда надо подогревать, иначе он никогда не станет вкусным

Алла Заварухина

Ну не знаю - стоит попробовать - может возможно кого- то и отогреете ....

Аян Есжанов

Наверное доля правды есть, но у человека есть разум в отличии от кофе.

Марина Булатова

Нет. Надо подогревать людские отношения. Испытаешь огромное счастье

Александр Падерин

Человек меняется.живёт. А кофе ? Живое правильнее с живым сравнивать.

Михаил Губанов

подогревать не нужно, а вот добавить хорошего коньячка не помешает...

Николай Ром

приблизительно..... … и счастья блеск в глазах

Сергей Брюханов

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ А НЕ ЗА ДЕНЬГИ И ЛИЦО ВСЁ ПО ДРУГОМУ ПОВЕРЬ

Сергей Брюханов

Евгений Зенков

Если долго на сердце вам льдинку хранить,то возможно оно не растает.

Евгений Зенков

Чувствуется. Крепись. Я мысленно рядом.

Евгений Зенков

Хочешь, я тебе песню напишу... Ты её споёшь - и станешь Звездой!

Ла
Ласточка

Ласточки не очень красиво поют )))

Евгений Зенков

Я и забыл...Прости .))) Тогда помогу тебе свить гнездо!!!

Евгений Зенков

Готовь ветки, как снег растает.)))

Евгений Зенков

Всегда готовы, как пионеры.

Пух Пронина

Кофе пью сразу, если кто то мне испортил жизнь, я уже с ним не общаюсь

Алексей Конищев

С людьми маленько посложней. Они переменчивы и капризны, как погода.

Элен Ренбауэр Z

Не пробовала кого то на вкус, но подогреть его - интересная мысль😏

Ал
Александр

кофе это кофе а человек может изменится,кофе никогда не станет чаем

Катыб Азизов

Конечно нужно подогрев отношения как вторая жизнь!Кофе это придмет

Нина Абрамова

Чтобы человек рядом не остыл - нужно каждый день начинать по-новому

Aleksandr Praded

нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ .. разогревать

Валентин

Вы правы! В одну и ту же реку войти, еще ни кому не удавалось!🙂

Олег

Ласточка, Вам нужен рецепт жаркого из мороженного филе пенсионера?

Ирина Долженко

с людьми не знаю а из остывшего кофе можно сделать гляссе...вкусно!!!

Фарит Абуталипов

почему же люди ведь не кофе, люблю подогревать разогревать ласками