Один+2

Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми так же?

Ответы · страница 15
Константин Лисицын

А пить ,как есть-Не пробовали,Ласточка? Он ведь уже приготовлен...

Константин Лисицын

То есть проще новый сварить?

Ла
Ласточка

Я не знаю как он готовиться

Константин Лисицын

Есть уже.Пусть холодный.Разогреть в Ваших силах.Уже не так вкусно?Хочется. свежего?Так поставьте на стол- остынет и он...

Ла
Ласточка

А если остыла я, и не надо уже не чего. И греть тебе себя я не дам. И кофе не поможет.

Константин Лисицын

Видите как все просто,Ласточка;)?Даже с чужим человеком...)))

Ла
Ласточка

А Вы то здесь причем ?)))))))))

Альберт Королев

нет... иногда "подогретый кофе" куда круче, чем горячий в начале )))

Зоя Овосиенко

...значит, Вы просто НЕ умеете его ГОТОВИТЬ...☕😜

Никита Девятов

Нет отношение всегда надо подогревать и ценить,люди это не кофе.

Карабас Барабас

Мне нравится холодный кофе. А как тогда соотнесьти это с людьми?

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Кто то любит и холодный кофе, даже со льдом и даже и тоже вкусно:)

Нургизя Аляветдинова

наверное так же если к тебе остыл человек ,его уже не разогреешь

Андрей Мацнев

То есть, если женщина фригидна, "кочегарить" её бесполезно?☺️

Андрей Мацнев

Ладно, будем считать, что сентенция "работает" только с кофе, со всем остальным возможны варианты☺️!

Ла
Ласточка

Я же не могу отвечать за всех женщин. Может кто-то согласен с "кочегариньем " ))))

...

Не понимаю как можно сравнивать одушевленное и неодушевленное

Ла
Ласточка

Объясню. Это характер и чувства .

Вольный Странник

Если не умеешь поднять потенцию мужчине, то надо учиться этому!

Александр Вересов

Иногда нужно дать шанс,,,, но,,,, бывает и не стоит этого делать.....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

с людьми сложней умеючи все возможно лиш бы на это желание было

Валентина Вергилесова

ПОДОГРЕВАТЬ ТОЧНО НЕ СТОИТ КОФЕ, С ЛЮДЬМИ? ИНОГДА ВИДИМО НАДО....

Сергей Речиц

Человека всегда можно подогреть, а кофе лучше вылить!🌹🌹🌹

Den

на мой взгляд не стоит сравнивать человека с неодуш. предметом

Игорь Лужецкий

нет с людьми проще их можно поджарить и они снова вкусненькие

Игорь Лужецкий

главное чтоб не замороженные

Сак Тан

В КОФЕ Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ И НЕ ПЬЮ.

Иван Залетайко

Ну конечно. Если человек остыл, не стоит его подогревать))))).....

Олег

Да, к сожалению такое часто случается, а точнее- происходит. Но в этом есть и плюс! Нужно заварить свежий кофе!

Андрей Захаров

можно добавить коньяк??? напиток поменяет яркость восприятия!

Виталий Виталий

Люди не кофе, сами по себе не остывают(за одним исключением)

Виталий Беляев

Кофе ☕ подогреть ещё норм,а вот человека увы не переделать