Один+2

Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми так же?

Ответы · страница 31
Геннадий Однодворцев

Так же!!! Даже если его привязать к печи.

Елена Иванова

Я иногда люблю холодный кофе...так что...

****** *star*

Да... нужно пить её холодной...😁😁😁

Ла
Ласточка

При общении с некоторыми мне нужен экстрасенс.

Любовь

Неужели кофе и люди.....это одно и то же ?

Алексей Весёлкин

ТАК ЛЮБОГО ЗАТЮКАТЬ МОЖНААААА((((((( )))))))

Виталий Вдовин

ЛЮДИ ТОЖЕ ВРЕМЕНАМИ ОСТЫВАЮТ.................

Margarita Sokolova

Не думаю... Люди меняются,мы меняемся. ..

Vladymyr Oskin

я люблю холодный кофе, я наверное ..,,,,,,

Ла
Ласточка

На вкус и цвет. ..все нормально )))

Виктор Любимов

В жизни ВСЁ по единому сценарию......! ! !

Татиусита Корчевная

У нас тоже клубника местная пошла,черешня местная скоро и вишня появится. Красота дорогая красота.

Виктор Любимов

У нас много импортной клубники, и уже давно : Красивая но никакая, даже не пахнет, принюхиваться надо....... Стоит 120 р. Местная дороже, может потому , что первая.... Черешню то же уже продают, я считаю, что жёлтую рановато.... У меня на даче огромное дерево ( выше дома, 40 см. ствол ). предлогаю всем знакомым, безплатно ! ! ! Ни кто не хочет собирать. Опять пропадёт весь урожай......

Татиусита Корчевная

Черешня воробьи по клюют, любят они ее. У нас тоже клубника весь год продается да я ее ни когда не беру ГМО сплошное, а на базаре еще дорогая не потяну...и у вас тоже что то дорого берут.

Виктор Любимов

Знаю, что воробьи любят, и осы.... Я тоже не беру. Сложилось мнение , что на Кубани все зажиточные, вот и цены высокие, как в Москве.....

Ла
Ласточка

Вопрос этот уже давно удалила. И так приятно что здесь ещё обсуждать продолжают, может быть уже не по теме. .но все равно приятно вспомнить о том времени... когда вопрос был актуален для меня. ..

Жека Наор

Что, так и будете есть их холодными?)))

Жека Наор

))) К жизни надо относиться философски)))

Жека Наор

Это как сам на это смотришь. Доля здорового пофигизма в жизни просто необходима

Жека Наор

Вот! Знание недостатков есть, цель определена, желание присутствует, так вперед и с песней!)))

Ла
Ласточка

Я наверное слабая, мне тяжело. .

Жека Наор

Слабых женщин не бывает. Бывает недостаточно желания. Вот я 25 лет курил, а потом захотел и бросил. Было сильное желание. А вот сбросить 10 кг не могу, желания нет))))

Юрий

Кофе и человек- две большие разницы!))

Александр Максимов

На вкус и цвет товарищей нет кому как

Константин

По твоему нужно покупать другй кофе?

Константин

Тогда не подогревай купи другой только так чтоб горячий и не остывал

Константин

Да..хорошее сравнение какое..спасибо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Хочу предложить тебе путешествие:
Направление — звезды,
Водитель — любовь,
Транспорт — сердце
Пассажиры — ты и я,
Билеты безвозвратно. Ну как?

Игорь Виртос

Сотря до какой темпратуры довести...

Игорь Виртос

Градусов 40не более,а то закипит

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А не давать остывать не пробовали?:-)

Евгений Пашин

Вот также Вы себе одежду покупаете.

Евгений Пашин

Интерес к людям, интерес к одежде - как разница? Само содержание вопроса грустное. Люди же не вещи.

Евгений Пашин

Просто грустно, когда отношение к людям связывают с холодным кофе. Хотел привлечь Ваше внимание к содержанию Вашего вопроса.

Ла
Ласточка

Если бы Вам было 10 лет я объяснила...... это видимо не для "высших" умов

Евгений Пашин

Ну представим, что мне как раз стукнуло 10 лет. Ваше объяснение можно услышать?

Ла
Ласточка

Если-бы наш диалог с этого начался. ..а сейчас, спасибо что ответили...

Евгений Пашин

Так тактично меня ещё никто не посылал 🙂

Ла
Ласточка

Очень рада что хоть что-то Вам понравилось.

Асланбек Каримов

Да. А у тебя под майкой лифчик чтоль

Асланбек Каримов

Я вообще то на работе(

Ла
Ласточка

Мне все равно где ты. Досвидос.

Асланбек Каримов

Хмх(( что я не так написал? Я просто спросил

Ла
Ласточка

А какой реакции ты ожидал?

Асланбек Каримов

Не какой, на самом деле я не такой( ладно прошу прощение. Извините что побеспокоил

Алексей Калиниченко

Архиверное замечание! Рукоплескаю!

Ла
Ласточка

Благодарю! Не стоит так восхищаться. )

Алексей Калиниченко

Ну что вы, что вы?! Еще как стоит.

Ла
Ласточка

Ну хорошо, рукоплещите...))