Один+2

Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми так же?

Ответы · страница 4
Сергей Иванов

он и холодный иногда вкусный а люди и отношения к ним только от твоих глупых мыслях в основном останови мысли ума и ......

Ольга Чернышева

Не всегда. Люди - это не кофе и сравнивать не стоит, потому что люди могут измениться или в лучшую, или в худшую сторону.

Ла
Ласточка

А Ещё говорят , горбатого...

Ольга Чернышева

Ещё и до могилы может измениться, если пожелает сам.

Владимир

Неправда.растопить и раскалить что угодно можно,было бы желание,и душа с головой.А лутьше не дуть и не плевать на кофе

Владимир Елисеев

если идёшь вперёд зачем Вам остывший кофе за поворотом судьбы Вас возможно ждёт горячий шоколад....😼😼😼

Дмитрий Пшеничников

с людьми намного сложнее,коротко говоря,если отношения остыли или зашли в тупик,вероятно надо менять круг общения))))

Marianna Arakelyan

Согласилась бы, если бы всегда был другой выбор. И нормальные люди не были бы дефицитом. Но все мы заслуживаем шанса.

Александр Гусев

А я люблю холодный кофе и холодный чай.🙂 А если в холодный кофе лимончик ввдавить, то жажду утомляет хорошо. У меня.

Татьяна Лыпко

смотря какой кофе вы любите...
например: черный кофе с лимоном (можно с сахаром, можно без) очень вкусный и холодным

Борис Васильевич Тетерин

да давно не жжет любви огонь. мои копыта невдугу теперь я просто старый конь пославший на хрен борозду. и.губерман.

Зинфир Галиханов

зарабатывай без вложений с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

Aleksandr Praded

ЛЮБИМОЕ КОФЕ КАК И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА НАДО ПОСТОЯННО ПОДОГРЕВАТЬ. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЛЮБИТЬ *КОФЕ* В ЛЮБОЙ ПОЗЕ

Ирина Ирина

Подогреваю,иногда,и не один раз.потому что лень сварить новый или некогда..и пью подогретый как лекарство..Брррр)))

Руслан Каюков

Когда у тебя последний кофе и не на что купить что ты будеш делать так и с людми лучше будет то что есть чем ничего

Ла
Ласточка

Последний человек, на всем свете? Не может быть...

Ла
Ласточка

Что это ... Руслан влюблен и не видит ни кого больше. .)

Данияр Амбракулов

Если отношение к людям как к напитку который полнзен или даже в вашем случий бывает вреден в большых количествах

Данияр Амбракулов

Советую не заморачиваться ведь людей много и у каждого свой запах, вкус...

Ла
Ласточка

Я узнала Ваше мнение об написанном и обо мне . Спасибо за ответ и особенно совет. Мне он был крайне необходим.

Larry .

Кофе должен быть чёрным, как ночь, горячим как любовь, сладким как поцелуй, и крепким как проклятье . Люди так же .

Нина Комиссарова

Милая ласточка! Поверь с людьми также .Можешь подогреть но вкуса не испытаешь а вот осадок останется на долго .

Александр Никитин

тут всё сложнее............иногда надо переходить на новый виток отношений,вот тут и надо подогревать друг друга

Старый Мышъ

добавь корицы или чего нибудь ещё и подогрей...вкус изменится и может даже понравится...с людьми...аналогично

Ла
Ласточка

А если и делать не чего не хочется, то только вылить. ..

Старый Мышъ

тогда смысл вопроса теряется изначально...если Вам пох... или доп... зачем спрашивали?

Марат Идрисов

Вот хорошее сравнение.Будет лёгкая надежда.Но прежних отношений не будет.Точно.Всё повторится,к сожалению

Юрий Данилов

любовь-костёр не бросишь палку потухнет.так и в жизни пейте кофе пока горячий а если остыл заварите свежий.