Один+2

Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми так же?

Ответы · страница 9
Nikas Vaičaitis

Древние говорили: "Нельзя дважды войти в одну и ту же реку". Это то же самое, не так ли?

Искандар Суюнов

людям надо давать шанс. даже если они напортачили. терпение-главнейшая добродетель.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДА...ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА, ЕЕ НЕ ВЕРНЕШЬ....ОТЛОМЛЕННЫЙ КУСОК ХЛЕБА К БУЛКЕ НЕ ПРИКЛЕИШЬ

Александр Елтышев

Нет, человек от кофе всё же несколько отличается - подогреву, не каждый, но подлежит.

Чарли Чарли

я часто грею в микроволновке Кофе... а с Людьми все иначе - от вас тоже многое зависит

Дима Панкратов

ЕСЛИ В ХОЛОДНЫЙ КОФЕ ДОБАВИТЬ ЛИКЕР И НЕМНОГО РОМА ,ОН СТАНЕТ ВКУСНЕЕ-ТАК И С ЛЮДЬМИ

Лада Грин

Добавте ложечку сгущоночки)) Главное чтоб срок годности был в норме) С людьми также.

Виктор Петрович

КОФЕ И ТО ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ГЛУБИНЫ ВЗАИМО...

Александр Задорожнев

Люди не виноваты что они для вас остыли....Подогреть я думаю можно..Не всех конечно...

Алексей Петров

не совсем.. всем свойственно меняться к лучшему. важна лишь цель и желание перемен

Евгения

С мужчинами так же… ... Его следовало иметь хотя бы в качестве предмета ненависти..

Павел Диканский

У человека есть еще душа, а на нее не распространяются простые физические законы.

Ла
Ласточка

Вы же понимаете что здесь все образно , почему люди воспринимают буквально?

Павел Диканский

Конечно образно. А вы о чем? Сравнить человека с кофе, что сравнить космос с колбасой. Извините. Мне очень жаль.

Андрей С

Иногда после 3,14здюлей люди на глазах меняются. Да и кофе вполне можно подогреть...

Вадим Иванов

вообщето человека трудно в микроволновку засунуть... спасибо за совет, попробую)))

Лидия Ильичева

Согласна с вами. Если чувства остыли, то их уже ничем не восстановишь Это жизнь....

Людмила Козымаева

Людям нужно понимание, теплые отношения,а также им нужно знать ,что они вам нужны

Василий Евсюков

за кофе не знаю я пью прохладное а люди засходятся и сходятся так нужно подумать

Геннадий Фадеев

Отношениям надо дать пинок и перевести их на новый виток! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зинаида

Почему же....после ссор с близкими людьми, перемирие бывает очень даже горячим....

Сафарходжа Каримов (Адвокат, Специалист По Дтп)

Думаю да,возродившие вашими усилиями общении уже небудут теми что были раньше.