)..Александра) Саша Просто))

... заставлять себя что то делать... для того чтоб делать, надо БЫТЬ... а меня как будто нет. Нет ни воли,... ни желания... а кто я... или что? Одно Я- принимает решение встать рано, сделать зарядку, облиться ледянной водой... другая Я..., проснувшись утром, об этом ничего не знает... Одна Я... скупое(... на новый лифчик не даёт)... другое любит разбрасывать деньги. Одно Я думает, другое знать ничего не хочет... Ум борется с желанием)... тело с умом... балиберда какая то... А кто же хозяин?

Ответы · страница 2
Счастье

Давай я буду хозяином

)..Александра) Саша Просто))

Страшно))у меня уж был....

Счастье

Я не обещаю,а говорю-значит так и будет

Сергей Бочков

нет царя в голове.....

Ал
Алик

похоже вы живете бесцельно ,нет большой конечной цели ... от этого все проблемы ...

Ал
Алик

понятно теперь ,просто пошутили и не о себе написали ... 💐 💐 💐 🤣 🤣 🤣

)..Александра) Саша Просто))

Какие шутки??? цели нет.... мечту убили)))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Галина Мазяркина

у меня никто ни с кем не борется, иногда ленюсь, но это зависит от самочувствия.

)..Александра) Саша Просто))

))здоровья и везенья вам...

Галина Мазяркина

спасибо!!!взаимно!!!☕ ☕ 🍫

Мария

тат кто побеждает

)..Александра) Саша Просто))

Во мне воюют ангел с бесом... симпатизирую обоим))....

Александр Васильев

Во понесло 😊

)..Александра) Саша Просто))

И не получается... коня на ходу)))