)Пусть Будет Леся)

так вот - и вовсе не сильная... Немножко романтик в душЕ..и нервы мои как у всех, а совсем не из стали и страшно стоять у перил на восьмом этаже и хочется вниз головой.. но.. но уж это едва ли. Мне страшно бывает без света, одной в темноте. Хм. я также пишу о любви, но скрываю) мне стыдно. И хочется жить, просто жить как и все, но в жизни так сложно одной, что бывает обидно. Ещё я сама покупаю себе шоколад, и нравится цвет фиолет и ромашки в букетах Но как же скажите быть злюкою мне? научите

Ответы
Владимир Литяйкин N

Смешная ты и интересная, думай о добре- зло оно само придет- не спросит

)Пусть Будет Леся)

И делаю всё я не так(

Владимир Литяйкин N

Прекращай- всё, что ни делается- всё к лучшему

)Пусть Будет Леся)

Не факт (

Владимир Литяйкин N

Пусть это будет Факт!

Кы
Кызыма)

Зачем вам быть злюкою?)

Кы
Кызыма)

Если вам не дано, то будет ещё больнее. Ищите силы в том, чем Бог одарил.)