Вадим Решетняк

А Вы в чудо верите?

Ответы
Стас Васильев

в членов правительства нашего во главе....Я его наблюдаю кажный день.

Вадим Решетняк

Глаза бы мои не смотрели...

Стас Васильев

уши бы не слышали, а они к нам через все поры и фибры))) хотя нифига мне не смешно если честно...

Ольга

да конечно Чудо- это просто необьяснимое нашим мозгом явление

Вадим Решетняк

И главное - дарит радость!

Ольга

а то! Вот вчера заказ написала во Вселеннуую. Испонился в лучшем виде.

Вадим Решетняк

👍 🥂 🌹Помню, как стоя перед закрытой дверью, просил боженьку: если ты есть, то мама скоро придет. А она все не приходила, и я начинал сомневаться...

Вадим Решетняк

Он с работы тогда поздно возвращался.

Ольга

дети 60-ых все прошли через это- поздние возвращения родителей и ожидание в одиночестве. Много тогда работали.

Вадим Решетняк

Но как по-доброму все это сейчас вспоминается!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
👆 они уверенны в НЁМ!😃

Вадим Решетняк

Если грустно, к Байраму иду. Возле друга присяду тихонько. И вдыхаю вина аромат.

Вадим Решетняк

В очереди за водкой Читаем о проститутках Какое падение нравов! (Из японских хокку Байрама и Вольдемара)

Леонид Шестаков

очередь за водкой сейчас абсолютная другая, тогда - это была и борьба, и протест, и негодование, и победа, в конце концов, с наградой - в виде настоящей водки, а сейчас она возникает случайно, из-за возвращения с пляжа одновременно нескольких любителей, когда винный отдел маленький и тесный...

Танюшка

как же в себя не верить то?)))😜

Вадим Решетняк

Если грустно, к Байраму иду. Возле друга присяду тихонько. И вдыхаю вина аромат...

Танюшка

и становится по легче?

Вадим Решетняк

Еще бы!😊 🥂 🌹

Танюшка

так замечательно)🤝 😉

Вадим Решетняк

У меня у товарища у бабушки зуб в 80 лет прорезался, так вся стоматолгоия сбежалась...

Танюшка

😲 😱.......крутоооо...

Ал
Александр

в счастливое стечение обстоятельств?

Вадим Решетняк

Ага, например, как Зенит продул Минску 4:0, а потом выиграл 8:1 и пошел себе дальше...

Николай Костров

Увы, сказки закончились, в мои 16... ))))

Николай Костров

Вадим, потому и ответ ... делюсь -

Вадим Решетняк

Когда уходят самые близкие - это очень страшно! Сопереживаю - искренне. Хотя в психологии это считается отрицательной эмоцией. Я их, балбесов, не пойму - вот злорадство считается положительной эмоцией. Семья уродов!

Николай Костров

Да Вадим, понимаю Когда (уходят) РОДИТЕЛИ - ГОРЕ - так неизбежно, Это природа , Но когда ДЕТИ... Сердце Не принимает....

Вадим Решетняк

Еще раз - светлая память! Не дай господь такое пережить! Мужайтесь!

Николай Костров

Благодарю, Я оказался СЛАБ.... Поддержка жены МОЩНАЯ , Она сильнее духом, ПРИЗНАЮ ...

На
Надежда

Чудес на свете не бывает-мое мнение.

Вадим Решетняк

А мне вот хочется верить.... Мы вот продули Динамо-Минску 4:0, а потом выиграли 8:1 и пошли дальше...

Вадим Решетняк

А у бабушки товарища - ей было за 80, вдруг зуб прорезался, вся стоматология прибежала посмотреть!!!

На
Надежда

да........... конечно чудо......

Нина Кузьмина

Они со мной случаются порой. Верю.

Любава

не верю...за 50 лет никаких чудес,

Вадим Решетняк

Оглянитесь по сторонам!😊 ☕ 🌹

Москва Златоглавая Z

А как же! Каждый день - чудо!

Valentina

Верь в себя и это чудо.

Просто Человек

В жизни всё возможно.

Вадим Решетняк

Людмила Ваулина

Приветик Вадим! Да!

Вадим Решетняк

Доброго дня! А у бабушки товарища - ей было за 80, вдруг зуб прорезался, вся стоматология прибежала посмотреть!!!

Людмила Евсеева

Да, как ни странно

Галина Мазяркина

У меня их не было.

Вадим Решетняк

А Вы вполне себе счастливого медведя видели?

Галина Мазяркина

Медведя видела в тундре издали, не знаю какого.

Вадим Решетняк

Мишки когда вылезают из берлоги, у них после спячки жуткий запор. Они начинают жрать всякую ягоду и другую зелень. А когда все равно не получается, ревут, и деревья с корнями выдирают. Мне охотник рассказывал, что он сидел ни жив, ни мертв, когда косолапый мучился. Но потом у того получилось. И, по словам мужика, счастливее человека он не видел".

Вася Васильков

В творожке Чудо)?

Шагарьян Хайретдинов

жизнь - вот чудо

Хохотушка Весёлая

Хочу верить

Вадим Решетняк

Я - тоже.А у бабушки товарища - ей было за 80, вдруг зуб прорезался, вся стоматология прибежала посмотреть!!!

Вадим Решетняк

Пусть Вам повезет!👍 🥂 😊

Хохотушка Весёлая

Спасибо взаимно)) неожиданно, но приятно))

Лю
Людмила

О, ДА))))))))))))

Вадим Решетняк

Лю
Людмила

моя мама ногу поранила, в ноге дырка была большая, кость раздробила при падении. Но мы помолились и Бог чудесным образом исцелил мамину ногу. Мы ни к одному врачу не обратились. Я просто наложила повязку и положила руку на то место и всё.

Ми
Мила

Тем и жива