Юрий Ласковец

однажды мир прогнёцца под газ??

Ответы
Стас Васильев

Как под компьютеры, Мерседесы, итальянскую одежду, французскую парфюмерию, японскую электронику, китайский ширпотреб, испанскую гитару!!! Курорты куршавели, перфоратор боль и только неандертальцы с голыми жопами ждут когда под газ)))

Анна

Нет. Это Россия прогнётся. Потому что придется закрывать скважины. Не умели нормально вести дела и соблюдать политические договора,ну так и идите на свалку истории

Юрий Ласковец

у мя в голове 2библиотеки, сцементированные разумом. сам научу

Анна

Ещё одно доказательство ограниченности,)

Юрий Ласковец

да--твоей

Анна

Да, моей, раз я пытаюсь обучить того,кто не способен на это. Тут соглашусь и оставлю вас с вашей необразованностью))

Юрий Ласковец

хух!!

Z*
Z *Ирина*

уже скоро узнаем.. либо они придумали альтернативный вечный двигатель..— перпетуум мобиле..... либо они решили половину своего населения угробить.

Юрий Ласковец

и не токо свово

Z*
Z *Ирина*

если тема про газ, то речь о своем населении..

Юрий Ласковец

ну ланн

Александр Шевелев

Вряд ли. Дефицит газа вызовет бурный рост поисков других видов энергии, особенно водородного топлива, которые его и заменят.

Юрий Ласковец

если б могли--даавно бы бурлили😉

Александр Шевелев

Технический прогресс а мире идет постоянно и еще 200 лет назад понятия не имели об автомобилях и об электричестве, тем более самолётах и подводных лодках (за исключением Ж. Верна). Так же будет решаться и вопрос обеспечения энергией, хотя бы путем продолжения развития атомной энергетики, для чего не надо что-то там "бурить". Многие проблемы решаются в лабораториях, а не с лопатой в карьерах.

Юрий Ласковец

Россия не пропадёт--именно у нас ведуцца водородные разработки

Александр Шевелев

Ну так и слава Богу! Но не думаю, что ТОЛЬКО у нас, а вот кто будет первым - посмотрим. Хотелось бы, чтобы Россия, но и за границей не все дураки, кто-то что-то понимает и делает.

Юрий Ласковец

ну да--жизнь соревнование

mk
maik kunin

Свежо предание. Но верится с трудом. Скорее всего-будет найден новый источник энергии. ГАЗ-это смерть всему человечеству.

mk
maik kunin

Сгорая-выделяет тепло и целый ряд отравляющих веществ в атмосферу.

Юрий Ласковец

а ты пукаешь. умри--очисти планету!!

mk
maik kunin

Да и не говори-У каждого свой ГАЗпром.

Елена Швец

Вот щас было прикольно… за русский мир))) у нас повсюду билборды с этим слоганом висят)))

Татьяна Царькова

теперь это уже вопрос. если только позже, когда наши ребята вновь дойдут до Берлина...

Георг Трофимов

по Брянской улице

Юрий Ласковец

зачем нам берлин??

Yury Panteleev

А может лучше домой?🤔

Татьяна Царькова

"Россия не заканчивается ни где..." (с)

Юрий Ласковец

низзя обнимать необъятное!!

Акира Куросава

Костюм Алисы в зазеркалье р-р M (платье, белый передник и повязка на голову)

Юрий Ласковец

шоо, оопяять???

V-Враг Незалёжности - Z

Все кто не признал Крым ДНР и ЛНР, пусть покупают газ за золото

Al
Aleksandr

Ваше золото Набиулина будет ложить в Английских банках туманного Альбиона для нужд коррупции Путина и кооператива Озеро,А народ снова будет с куем 😄👍

Юрий Ласковец

ваше золото всё вывезли. и музейные фонды

V-Враг Незалёжности - Z

Бялорус что ли?

вс
валерий сонин

онт уже прогнулся ...хочет выпрямиться но не получается

Языческий Кот

однажды скажут а теперь жрите свой газ сами.

Языческий Кот

я смотрю, у тебя с мозгами вообще херово, одна извилина и та от российского тв про укров.

Юрий Ласковец

ууууууу.............та я боле фсего шарюсь по укроканалам. жуть🤦‍♂️🤷‍♂️

Языческий Кот

поздравляю! чем нить полезным заниматься не пробовал?

Юрий Ласковец

ты мне?? ну тут ты в пролёте!!! С ДЕТСТВА ОДНАКО!!

Vera Z

Ребята, не спорьте. Вышел указ. Одна ветка северного потока 2 будет направлена на северо-запад России. Дешёвый газ и дешёвый бензин. Это то, что необходимо самой России. Конкурентоспособность вырастет. Только и всего. А цена на топливо такая, что просто нет необходимости столько экспортировать

Хаим Зендельбобель

Как только придет зима и станет холодно

Александр Чайка

а у нас под дрова из гнилого валежника

Константин

Европе просто надо на полюсах тэны поставить. И будет везде тепло! :))

Юрий Ласковец

и воткнуть вилку в розетку

Константин

Конечно! В евро-розетку! :))

Ma
Mass.terr

Да он уже прогнулся под газ. И под нас.

Юрий Ласковец

вроде начал

Ла Риса

а куда он денецца с подводной лодки?

Юрий Ласковец

таки да

Александр Медведковский

Да уже прогнулись и булки расжали😂

Николай Дубровский

А если мир обойдётся без газа? 😉

Юрий Ласковец

я не против--кизяки продам. дорого!!

Николай Дубровский

Я дровишками подсобку топлю, ништяк! 😉

Юрий Ласковец

вооть!!

Совсем Не Современная

Да не думаю, найдут альтернативу

Юрий Ласковец

эт вряяд.........

Аs Для К.

российский?а у других газа нету?

Аs Для К.

везде вам видятся англосаксы.паранойя путина всем передалась?да нахрен вы кому нужны 100 лет.остановите войну и отрестоврируйте города.как в чечне

Юрий Ласковец

таак.....пропустил усё. из практики--да иди ти нах!!!

Аs Для К.

как мы пойдем?ты там уже давно сидишь.у пукина😂🤣😄🤭

Аs Для К.

я же говорил надо трубу перенаправить.в обход рашки.меня услышали.через Каспий на Грузию тянуть будут.дальше в ЕС😁русские бесятся😂🤣😃

Аs Для К.

Александр,тебе пишу.потерпите немного🤷‍♂️

Тина Тим

Скоро прогнётся месяц им хватит

Юрий Ласковец

начали!!

Тина Тим

Посмотрим через месяц.запомнил 13мая.