Tor

Есть тут серьезные барышни , а не шутницы? Готовы Га что то серьезно в отношениях, а не только переписка темнеться в омут с головой пади того чтобы быть счастливой и дышать роль им одним

Ответы
Елена Романова

То есть прыгнуть в бассейн романтики, не задумываясь ни на секунду есть ли там вода?))))))))))))

Tor

Дп

Ирина

Саш, блин, перечитывай, что отправляешь. Не понятно ж ничего

Дядя Миша

Ирина,а ты только первое предложение прочитай и всё! Остальное не для тебя. Пусть будешь "серьёзной барышней, а не шутницей".

Ирина

Да, сразу не для меня))))

Tor

Иди вяжи носки

Дядя Миша

А чё,ты в рваных ходишь?

Tor

Нет но приятно

Ирина

То ли послал, то ли назначил)))

Tor

Назначил

Олег Сакович

и сидеть им на белом коне в розовых очках

Кэтрин

Да найдётся твоя принцесска

Tor

Все иди к мужу радуй

Кэтрин

Официально мужа у меня нет!!!так что где хочу,там и гуляю!!!