Елена Чистякова

А в вашем омуте много чертей ? 🖼

Ответы
Алла Аа

Не знаю, вот рентгенпленка часто засвечивается от вида моей ...груди, приходится повторно становиться под лучи . Даже флюорография в приезжей машине отказалась вначале что-то развидеть там и опять становилась на постамент. Это сколько я облучилась на этих ежегодных профсмотрах

Елена Чистякова

Жесть. За что же вас мучали ?

Алла Аа

Просто ежегодные на работе медосмотры. Наверное из-за того, что в моем паспорте старом есть три шестёрки, я и засвечиваю эту пленку вначале. Но в зеркале я отражаюсь!

Ан
Андрей

ладно без банальности щас сама сравнишь. леночка может еще 100 грамм чтоб не стеснялась? я тебя умоляю если я еще 100 грамм то стесняться уже будешь ты.

Валерий Рудаков

согласен-такой ТИП людей обычно Фантазёры-что не мешает воплощать их фантазии в жизни к удивлению других или даже не ЗНАНИЯ

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Добрый Мизантроп

У меня для них не омут какой-нибудь,а целый аквапарк ,а раз год на море отправляю 😈😈😈

О_
Олег _Хроменко

Челти иногда изощрённо искушают , а вот как мы поступаем им вопреки и делает нас НАМИ .

Александр Априщенко

Без чартей, жизнь была бы скучной....а много или мало...это не имеет значения....)))

Vladimir Podolin

Да этой дряни в каждой луже по-паре !! Об омутах и говорить даже не стоит !!... 😉

Анна

Нет. Как то внешнее соответствует внутреннему. Уже не играю роли на публику

Елена Чистякова

Очень шебутные иногда

Анна

Вот!!! Это главное хорошее в них.

Елена Чистякова

Особенно под настроение

Анна

👍

Z*
Z *Ирина*

Не угадать. Но лярвы сами не исчезают. У них только накопительный эффект.. 1

Елена Чистякова

🤣я такая

Александр Априщенко

Очкнь верно подмечено......и не известно что лучше - громче, или что тише....)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Приятности, удовольствие — это реакция, которая заложена самой природой.

Татьяна Владимирская

у меня они без омута, в свободном полете все, чо их там держать в сырости))

Пан Змій Zp.ua

Иногда психую.

Татьяна Владимирская

как и каждый))

Пан Змій Zp.ua

Это вполне естественно.

Татьяна Владимирская

конечно, выброс эмоций должен быть, иначе быстро подохнем

Пан Змій Zp.ua

Сто пудов! Не каждый же Штирлиц!

Владимир Каплин

15 чертей рогатых, 31 чертёнок, 20 чёртовых матерей 7 чёртовых бабок...

Фариз Мухаметдинов

Я так и не понял,а почему черти живут в омуте,они что.земноводные?

Елена Чистякова

У Пушкина в сказке они в море жили

Фариз Мухаметдинов

А в татарских сказках вся нечисть живет исключительно в лесах,в воде(реке) живет только русалка.

Виктория

...скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям.......

Елена Чистякова

Я ? 🤔

Виктория

)))) нет конечно....так, по теме

Чёрный Кот

чертовок хватает.... чертями не интересовался.... натурал

Анна Федорова

Много. Но это моя терракотовая армия. Надо будет-оживлю

Елена Чистякова

🤭🤣прикольно

Са
Самсон

Женщина - это глубокий колодец, где сидят на дне черти...

Са
Самсон

Женщина - это глубокий колодец где сидят на дне черти...