К Чёрту Вашу Мораль

Привычка не показывать своих чувств въелась настолько,что стала инстинктом .

Ответы
Людмила Ивановна Селезнева

Все природные ресурсы принадлежат народу, но дума думает как отдать валежником часть Народу, что себе не гоже, а лес Китаю под корешок, а денюжки себе по счетам оно и понятно... Стыдно даже слушать эту нашу бездумную думу. Валежник это то что уже валяется и засохло и по хорошему собирать это не надо разрешения думы, люди лес очистят от мусора и печку натопят... хоть какая польза. Шесть лет уже дума думает, как осуществить проект и отдать каждому Человеку долю от природных ресурс своей земли- матушки на которой родились и живём, всё думают и думают, тем временем Народ свой оббирают по полной ч/з квитанции ЖКХ , требуя плату ( им вознаграждение) за мои же природные ресурсы. Которые кстати ежегодно уже оплачены из межбюджетных трансфертов и постановления все есть, но дума этого не знает или не замечает или специально снимает со своего Народа последние штаны ??? Кто ответит ?

Ир

Пушкин...

Areg Simonyan

Люди почему-то недооценивают форму отношений, а она во многом определяет и саму сущность отношений.Человек, одевающий на себя маску доброго человека становится рабом этой маски и ничем не отличается от истинно доброго человека.

Ир

🙂

Наталья Казаченко

А зачем их всем показывать? Близкие и друзья поддержат, посочувствуют или порадуются вместе со мной, а посторонним людям до моих чувств нет никакого дела.

Ир

🙂

Бостандык Айтжанов

Но все же без комплексов в ковычках нельзя ибо можешь уподобиться животному

Ир

🙂

Изя Поцман

Показывать свои чувства - это как в бою вылезти из танка и бежать впереди....

Ир

Крепкая, молодая,
Чего тебе не хватает?
Я, говорю, страдаю.
Все, говорит, страдают.

Это закон жизни -
Нужно страдать красиво.
Всё, говорит, не кисни,

Да, говорю, спасибо!🙂

Изя Поцман

Очень даже впечатлило.... Спасибо....

Ир

Автор-Сола Монова..а это одно из моих любимых её стихотворений..🙂

Ир

В этот Новый год свиньи
Я желаю всем семьи -
Расширения ячейки
с одного и до семи.
.
Пирогов, борщей, котлет,
Ипотек на много лет;
Ипотека от развода -
Самый мощный амулет!
.
Чтобы девушки в стране
[Попышней и постойней]
Все б до пасхи вышли замуж
За порядочных парней!
.
Ну а те, кто держит форс:
Гучи-шмучи, майкл корс,-
Наконец бы охмурили
Женихов из списка Форбс.
.
Чтобы даже президент
(Это пафосный момент)
Как порядочный б женился,
Был поскольку прецедент!
.
Может подтвердить полпред.
.
С Новым годом! Всем привет!
.
Пенсия теперь не скоро -
Время уходить в декрет!

Ол
Олександр

Если вы в кругу друзей, то иногда преодолеваете этот инстинкт.

Ир

С огромным трудом..увэ, у меня с детства мамой была дана такая установка...и плач и смех относилось к истерике..в отдельных случаях у меня прорывается гнев...и не более того...

Ол
Олександр

Любая истерика на99.9% симуляция. Умные родители создают в семье условия, в которых дети управляемы, разумны, не имеют необходимости добиваться чего-нибудь истериками, не получают этого навыка. Проявлять свою любовь дети учатся сами. Эта любовь вырастает из паритетных партнёрских отношений, родительского авторитета. Гнев это эмоция направленная против врага, а месть это блюдо, которое подают холодным. Но я не злопамятный, отомщу и сразу же забуду.

Ир

🙂

Александр Мамедов

ага.До первого, кто наступит тебе на ногу.Я вас умоляю.

Ир

🙂

Vik I Am

потому что..она! бьет, сильнее!! чем..Тайсон..🤔

Ир

🙂

Vik I Am

🤗

Наталья Окулова

Напрасно. На каждую привычку есть отвычка.

Наталья Тюленева

Либо еще одной чертой характера.

Андрей Борсаков

Прямо таки японческий самурай

Ир

🙂

Саня Зубенко

Контузия-рядом не стояла!😉

Ир

Я так понимаю..что эта история уходит корнями в далёкое прошлое...мать узнала наконец правду..о смерти своего сына...?

Саня Зубенко

Грудь в крестах, а голова в кустах!

Ир

....я бы не смогла пережить своего ребенка...я бы рядом легла..

Саня Зубенко

Успокойся, виртуальная ПОДРУГА!🌹

Ир

.....

Владимир Ильинов

у ежиков научились...)))

Ир

Нет..воспитание было такое..в детстве мама запрещала дома и смеяться и плакать...это всё относилось к истерике..а потом работа...в сфере управления земельными и имущественными ресурсами..завершили своё дело...прям отшлифовали..

Владимир Ильинов

а мне порой получается...не сдержаться...!))

Ир

🙂

Тася

Хреновая привычка

♥V
♥️Joker♠️Z V

То есть....важно отношение,правильно?))

Тася

Я затрудняюсь ответить

♥V
♥️Joker♠️Z V

Бывает...но на мой взгляд,все определяет первое свидание!))

Тася

Наверное

♥V
♥️Joker♠️Z V

От первого,свидания,зависит,многое...оно показывает,насколько долгими,будут отношения!

Lapusic

Именно так и есть

Алла Аа

самосохранения.

Elchin Tehmezov

Это же хорошо!!!

Ир

..вначале было строгое воспитание мамы..дома и смех и плач относились к истерике и пресекались...потом уже работа в сфере управлении дошлифовала практически до полного совершенства...

Elchin Tehmezov

Это здорово. Я к сожалению так не могу ((

Ир

Здорово?..Я не знаю, но в жизни это очень здорово помогает..собраться быстро в критических ситуациях и принять правильное решение..

Elchin Tehmezov

Не поддаваться чувствам это величайщий дар. Нет боли нет страха. Не кто не обидеть. А кого обидешь пофиг.

Ир

Это обусловлено многими факторами..генетически..плюс условия проживания-Сибирь..бунтуй не бунтуй...а мороз по щучьему велению не спадает...природа учит терпеть и мириться с тем, что ты изменить не в силах..

Юрий Павлович

Спаси Господи!

Ир

🙂

Юрий Павлович

С БОГОМ!

Жанна Макаренко

100% Согласна!!!

Ол
Ольга

наверное

Ир

🙂