Виталина

Понты - это когда в руках айфон. а в квартире последний раз делали ремонт пятьдесят лет назад

Ответы · страница 2
Дмитрий Суханов

Да ладна-а! Понты - это, когда дама за 40 в норковой шубе "в пол" гордо уходит от контролёров в электричке)))

Анатолий Рассудов

да.у меня знакомый находясь по уши в долгах и кредитах взял еще один кредит и купил дорогой телефон

Виталина

а. у меня тоже есть две пенсионерки такие. и у одной дочь с зятем. в квартиру противно зайти. стены еще при союзе облепились. зато вся супер техника в кредите

Анатолий Рассудов

я считаю таких дюдей неадекватами.

Анатолий Колбенев

А что тут такого, люди ходят в носках без пяток... но зато на иномарке ездят а дома шаром покати))

Сергей Анахин

Ага, Вика. Еще ВМВ в кредит. И сидит в нем в рваных носках. И холодильник пустой.☺️ ☺️ ☺️

Виталина

ага. у меня сотрудница нашла по интернету такого же приезжего. приехали к ней в село на служебной машине. попонтовались. а квартира сьемная. и машина чужая. не пойму таких понтов

И;
Иринка ;)

Понты - это когда едешь на Ладе Калине, а номера превышают стоимость автомобиля в три раз😆

Юрий Буторин

Или покупка в кредит стильного авто, стоимостью в две новых квартиры, лицом, снимающим жильё.

Виталина

главное перед соседями шикануть

Юрий Буторин

Тем более, что шикануть - "удовольствие" одноразовое, а платить кредит придётся не один год.

Виталина

была в банке. возле меня сидела женщина. у нее дочь взяла кредит на машину. через три года машина разбилась. а кредит надо платить

Юрий Буторин

Глупость наказуема по определению.

Владимир .

Нет)) это когда в квартире делали ремонт 50 лет назад , а айфон в руках который)) ещё и в кредит)))

Владимир .

Это даже не понты, это уже идиотизм

Мо
Мохаммад

Айфон это мелочи. Понты это когда ездит на джипе, а дома полуголодные и плохо одетые дети...)

Виталина

это да. зато перед телками покрасоваться

Мо
Мохаммад

И это тоже

Виталина

джип здохнет. айфон тоже. а дети на всю жизнь запомнят

Мо
Мохаммад

Это точно

Елена Свешникова

нет понты- это когда на машине ЗИМ" подушечку по зад подкладывает и едет девчонок снимать...

Виталина

ну если еще остались такие машины - то для деревни как суперкар

Елена Свешникова

это пример из молодости, сейчас просто название машин поменялось...

Не Зли Котика

Ага, особенно меня всегда "радует" шикарный Мерседес, припаркованный у облезлой хрущевки.

Александр Гусев

Не так, сударыня. Айфон, дорогой, пусть стоит 50 тыс. Хороший ремонт в "девушке" около 500 тыс

Виталина

так никто не говорит что надо высылится и сделать все сразу. комната. комната. коридор. кухня... постепенно

Александр Гусев

Так сумма-то от этого не изменится. Просто растянется во времени.

Александр Гусев

Я не об этом, сударыня. Я о сути Вашего вопроса.

Сергей Кулаков

Именно так они и выглядят!!))) Ремонт ладно,а бывает что и не убираются по столько же!!)))😁

Владимир Чураков

Это нет понты, а корявые понты. Складно сколоченный понт, это произведение искусства.)))

Саша Рындин

Ремонт не показатель, а вот повесившаяся в холодильнике с голоду мышь, это серьезно!

Николай

Это не понты,это нахлебничество.Мне должно государство сделать ремонт.Я то причем

Алексей Гришанин

а ремонт в квартире это тоже по сути стереотип благополучия, но более устаревший.

Alexandr S.....e

Понты- это когда VISA GOLD- дебетовая и на нее тыщ 27-30 деревянная зарплата приходит....

Артем

Без штанов , но в шляпе, да и на сосать для некоторых не проблема😂😂😂😂😂😂

Виталина

не знаю. не думаю что все мужчины готовы заплатить за насосать

Артем

По вашей логике фишка не в морали , а в заплатить?😂😂😂😂😂😂😂😂

М@К Sim

Это ещё не сверх понт . Айфон в руке ,а на сёмную хату не хватает платежа 👍😂

Владимир Лебедев

Не знаю про ремонт, но когда сын был студентом, то есть было нечего, а айфон был.