Ир
Иринтер

Женщине простить можно многое, а красивой - всё?

Ответы · страница 2
Tatiana Ignatova

Вот как раз красивой ничего и не прощают. Завидуют. Кто- молча, кто - кидая грязью...Знаем-плавали!))

Ир
Иринтер

Удивительно, но Вы абсолютно правы!

Tatiana Ignatova

А если красивая ещё и умная, то попадает в разряд - стерв....Классика жанра!))

Ир
Иринтер

Просто капец какой-то... У меня-то на работе был другой пример. Красивой напарнице всё, ну абсолютно всё, сходило с рук

Tatiana Ignatova

Так она из разряда стерв, которые умело пользуются своей красотой и не ждут у моря погоды! В этом " сходило с рук" ,поверьте, было много работы подпольной,интуитивной, напряженной работы ума...Обезоружить её сложно,потому что она своё оружие всегда держит готовым к бою...А внешне -это для вас и нас- манеры ленивой кошечки...Такой типаж хорошо сыграла в фильме Девчата Светлана Дружинина.

Ир
Иринтер

Ну умной ее не назовешь. Просто неглупая

Tatiana Ignatova

Может быть... Она прагматичная. Это от ума. Неглупый человек живет сердцем больше...Хотя все определения споры.

Александр

Не согласен- женщины в принципе все одинаковые,но с красивой и спрос вдвое или втрое больше.

Александр

Любая жгнщина ,выйдя замуж считает,что приручила мужчину,не будем говорить о серых мышках-они остаются преданными до конца жизни,терпя все беды, а КАК Вы говорите, красавицы-они же не на посредственных мужчинах женятся ,да-да ,именно женятся,чтобы быть в центре внимания и выбирая очередную жертву- не знаю поняли Вы меня

Ир
Иринтер

Я поняла Вас. Вы считаете, что если женщина красивая, то ей по природе положено быть ветреной, неверной, жаждать постоянно внимания и обожания других мужчин. Она не сможет жить без этого повышенного интереса и именно ему будет все подчинено. Слава богу, что я мышка!

Ир
Иринтер

Благодарю Вас за него. Кстати, Вы не одиноки. Многие считают так же

Алексей Дыня

красота ослепляет да,но только до первого прокола,человек осознает что за шкурой овцы волк

Ир
Иринтер

значит надо жить нам без проколов🤣

Алексей Дыня

красивый,по настоящему!!!,человек,красив во всем!

Ир
Иринтер

для того, кто в него влюблен или испытывает симпатию)

Алексей Дыня

тот кто влюблён находится под гипнозом и потому проколов может быть ооочень много,пока чаша не переполнится,этим и пользуются.. однажды случайно увидел на столбе поверх какой- то рекламы надпись губной помадой: девочки,не влюбляйтесь в красивых парней!

Ир
Иринтер

глупости чем только не пишут

Алексей Дыня

это боль жизни.. красивый мужчина принадлежит всем( и для женщин)

Ир
Иринтер

а некрасивый только одной что ли? Глупости

Игорь Котелевский

Женщине Прощать надо все , ибо на любой её поступок , тот или иной, толкаем мы сами мужчины ...

Ир
Иринтер

чистосердечное признание))) как приятно читать. И перечитывать))))

Олег Таранишин

Нет. И не было этого никогда. С красивых шкуру сдирали и жгли чаще, по требованию "дурнушек".

Ир
Иринтер

За 500 лет ничего не поменялось?

Ду
Душечка

Не знаю. По мне, красота обязывает быть почти идеальной. Гармония внешнего и внутреннего...

Михаил Тымчук

Нет, прежде всего красивой. Она или дура, надеющаяся на свою красоту, или умная, но наглая.

Ир
Иринтер

То же самое применительно и к обычной

Гр
Грейсвандир

...пелена со временем спадет... и той, кому прощалось больше, придется больше и платить)

Гр
Грейсвандир

...а кто понимает? - вы?!)

Ир
Иринтер

Приятно, когда не понятно?

Ир
Иринтер

Кто-то посмеет меня пытать?

Гр
Грейсвандир

...примите за аллегорию) - делов-то

Михаил Михалыч

Простить многое можно не только женщине, но запоминать на будущее - это обязательно 🙂

Ир
Иринтер

А если память подводит?😂

Михаил Михалыч

Ну это уже проблемы памяти, но не окружающих 🙂

Ир
Иринтер

Так окружающим вообще здорово от этого, когда не помнят их косяки))

Степан Корсар

никому и ничего нельзя прощать, никому и ничего, да и прощенья просить тоже не стоит)))

Степан Корсар

сколько людей, столько мнений))

Raifekerste S Shtertser Galina

Бывает такое что женщины иногда перегебают палку и нам мужчинам приходится терпеть

Ир
Иринтер

Терпите. Бог терпел и нам велел

Евгений Мурашов

так то так, но лиж бы, женщина была только той, одной! и не с кем не тусила, кроме меня!

Евгений Мурашов

женись, ты меня убеди, что кроме меня ни с кем ни ни!

Ир
Иринтер

Только на доверии можно строить отношения, а не на доказательствах.

Ольга

Всё верно, я солидарна с Ириной!

Евгений Мурашов

чтоб доверять, любить надо, а просто так, ни к какой женщине это не приставить, вы журку не гоните!

Ир
Иринтер

Ну по приказу не влюбишься. Это дар свыше. Необъяснимый

Андрей Зорин

простить можно, но наказать красивую девушку - святое дело для нормального мужика))

Ир
Иринтер

А некрасивые пусть ходят безнаказанно?

Андрей Зорин

не бывает некрасивых женщин... Дальше Вы знаете, надеюсь. Так вот - чем больше водки - тем меньше времени на наказание.

Ир
Иринтер

Иногда и до наказания не доходит?

Андрей Зорин

ну это уж совсем надо быть уродливой... Или бывает еще так: пьешь-пьешь, а потом понимаешь - ну не в моем вкусе, сколько не пей)))

Андрей Зорин

иногда. Когда она пьет быстрее и больше чем я)))
А в целом - какая разница, главное чтобы человек был хороший

Анатолий Горбунов

Не верно это. Прощать пакость нельзя.Только карать.Как можно жеще.🌹👍🍷

Анатолий Горбунов

А что такое -ВСЕ ?🌻

Ир
Иринтер

У Вас слишком повышенный интерес ко мне. Или мне кажется?

Анатолий Горбунов

Ирина Вы не ответили на мой вопрос.Муж,дети ?🈲

Анатолий Горбунов

Все проходит,пройдет и это
Будешь счастлива наверняка
Не грусти,забудь про это
Счастья,радости Вам на века🌹🍷👍

Ир
Иринтер

Спасибо большое! Мне очень приятно)))😊

Игорь Игошев

А чем красивая хуже? И не лучше, потому, как ... Да чё их прощать! Они же - женщиныыы

Игорь Игошев

Потому и никогда не виноватыеее...🌿🌤️☕

Игорь Игошев

Вы в чём виноваты?.. Добрый день!..

Ир
Иринтер

Добрый) думаю, что ни в чём. Но не все так думают🤣

Игорь Игошев

Именно что не все такие...

Ир
Иринтер

Все мы разные, разнообразные

Скорпион Иванович

Красивой, никогда нельзя прощать предательство. Прощёная змея-ужом не станет!

Viktor Dratch

но столько разностороних понятий о красоте, что в итоге то...и пршать некого...

Viktor Dratch

но мы же с Вамипомним, не думаю, что совсем одиноки в этом...

Ир
Иринтер

Не одиноки. Но слишком слабы в силу своей малочисленности

Viktor Dratch

не стоит метать бисер перед свинями, ...будем считать себяхрнителями вечности для посвяшеннных

Ир
Иринтер

Боюсь, это миссия не для меня...

Viktor Dratch

но тем не менее Вы её выполняете...скромно, но уверен.

Leon Popa

ЧТО ТУПАЯ И ДУРА Я НЕ ПРОЩАЮ ПРОСТО ПОСЫЛАЮ ЕЁ ДАЛЬШЕ ОТ МЕНЯ И КРАСИВОЙ ТОЖЕ!

Ир
Иринтер

Любите Вы женщин, смотрю, по-доброму к ним относитесь

Leon Popa

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ЕСЛИ ВЗАИМНО!

Leon Popa

СМОТРЯ ЧТО ПРОЩАТЬ! ЕСЛИ ОНА ИЗМЕНЯЕТ, Я НЕ ПРОЩАЮ И ВЗАИМНО НЕ ПОСТУПАЮ.

Ир
Иринтер

Измена- крайность. О ней речи не идёт

Leon Popa

РЕЧЬ ИДЁТ О ПРОЩАТЬ. НЕ ПРОЩУ ИЗМЕНУ ЧАСТУЮ ССОРУ И ЧАСТЫЕ СПОРЫ НЕ В ТЕМУ.

Ир
Иринтер

О, беспрекословное подчинение.....

Ир
Иринтер

Даже самые тупые в этой ситуации примут умное решение - сбегут

Cергей Парижеский

Конечно.А вот она ничего и ни кому не прощает.Чем красивее. Тем безжалостнее.

Излучающий Любовь

То есть чем больше водки выпьет мужчина, тем больше будет позволено женщине

Излучающий Любовь

Я знаю, вы всё равно не расскажите. Как партизанка Космодемьянская. Ну а я настаивать не буду. 🙂🌿

Излучающий Любовь

Я вас постоянно радую. Ну наконец то вы это заметили. Вы очень скупы на благодарность и щедры на рекомендации

Ир
Иринтер

А Вы щедры на обвинения. Отдохните от меня.