Ир
Иринтер

Женщине простить можно многое, а красивой - всё?

Ответы · страница 20
Лю
Людмила

Наверное

Ир
Иринтер

Мужчины, в большинстве своем, так не считают. Как выяснилось

Андрей Борисович

а измену?

Андрей Борисович

хотя простить то можно - ну вот как я - простил но ее со мной все равно рядом нет и не будет никогда - пусть живет и пусть у нее все будет хорошо но без меня!))

Ир
Иринтер

Правильный подход к жизни. Больше того, мудрый

Яр
Ярослав

Ну нет же

Яр
Ярослав

Красота понятие относительное, suum cuique, смотря что вы называете красивой женщиной)

Яр
Ярослав

Сейчас такие понятия красоты... Потому и употребил что)

Игорь Школин

Не скажи!

Ир
Иринтер

Ну ты скажи. Как оно есть на самом деле

Yuri Kozhevatov

Восторг!

Ир
Иринтер

почему страх был? Думал что-то не получится?

Yuri Kozhevatov

Вложил огромные деньги...

Yuri Kozhevatov

Еле-еле

Yuri Kozhevatov

Не знаю

Ир
Иринтер

Рано пока еще говорить об этом

Макс Сидельников

ДА ТОЧНО

Ир
Иринтер

Вы входите в 1% так думающих

Макс Сидельников

Я даю всем всегда второй шанс.

Макс Сидельников

Оступиться может каждый

Ир
Иринтер

Мы люди, не роботы, нам свойственно ошибаться

Макс Сидельников

Точно. Та даже роботы больше ошибаются.

О_
Олег _Хроменко

А смысл ?

О_
Олег _Хроменко

Смысл бытия - в зарождении нового разума для космоса и его вынянчивании до уровня космического сознания , т.е. эволюция разума . Для этого и создан наш материальный или физический мир . Другого способа ДЛЯ ЭТОГО В КОСМОСЕ НЕТ .

Ахим Ноел

Никогда!

Ир
Иринтер

Никогда не говори "Никогда"

Ахим Ноел

Никогда ни скажу!🤝

Федор Дружинин

никогда

Ир
Иринтер

нотки сарказма не уловили? Жаль...

Любовь Дигилева

конечно

Ир
Иринтер

Так, к сожалению, думают только женщины и 1 % мужчин🙁

Гарик Некрасов

да,да,да

Ир
Иринтер

Вот ещё один настоящий мужчина, готовый прощать женщинам всё! Как вас мало🙁

Елена

Точно!!!

Ир
Иринтер

Элементарно. Пластик сыра и тонкий пластик яблока. Откусывать одновременно. Я не верила подружке. что это лучшая закуска к вину и шампанскому, пока та не настояла. Теперь вопрос, чем закусывать любимые напитки, вообще не стоит. Легко купить, еще легче сделать. Просто порезать тонко. Попробуй.

Елена

Ух, ты!!!!! Здорово!!! Обязательно сделаю!!!! Яблоки домашние, в подвале! А сыр в холодильнике, прямо сегодня попробую!!!! Спасибо, Иришка!!

Ир
Иринтер

И тебе спасибо за советы и позитив!🌹

Елена

Хорошего дня!!! До встречи!! 😘🤗🤝

Алексей

Не знаю

Алексей

У тебя плохо с головой , если ты с Богом дерзишь

Ир
Иринтер

Отправляйся в свою небесную канцелярию, божок. Это тебе я говорю, богиня мира.

Алексей

Не , ты точно дура , ты даже Бог пишешь с маленькой буквы

Алексей

Ооо . чем дальше тем хуже для тебя . сейчас уже на пять лет пойдёшь в мытарство

Ир
Иринтер

Я сделаю то, что ты сделать не можешь, только обещаешь. Улыбайся, ты в ЧС!

Vadim Denisevich

Ничего!

Vadim Denisevich

Нечего косячить! Живем раз и мне крайне пофигу что у кого то проблемы и они каким то боком касаются меня!

Ир
Иринтер

а сами не косячите по жизни?

Vadim Denisevich

Выучен не вешать на людей свой проблемы и заботы! Сказал сделал! Армейские привычки!

Ир
Иринтер

Привычка. О хорошая, но не доведённая до фанатизма

Vadim Denisevich

Без ванатизма ничего не добьешся в этои жизни!

Николай Дубровский

Почти...

Ир
Иринтер

Почти всё - это практически всё)))

Николай Дубровский

Неа.... не утрируй..... 😉

Николай Дубровский

Таких смайликов нет..... 🍊🍓, а вот, нашёл! 🍾😁

Evgeniy Vishnickiy

🙈

Evgeniy Vishnickiy

Красота не вечна и даже не долговечна.Тот кто живёт по биологии, обречён на разочарование в жизни. )

Ир
Иринтер

Разочарование в жизни чаще происходит не по биологии, а по философии и социологии

Evgeniy Vishnickiy

Философия, это не очём, социум уж в какой попал и вырос. Когда возникают нестыковки собственных иллюзий, неважно каких с реальностью, вот тогда и наступает большое разочарование.

Не
Незнакомка

Если бы

Ир
Иринтер

Да, не торопятся мужчины быть великодушными

Не
Незнакомка

Здесь не в том еще убедишься

Ве
Вера_Вечная...

Не факт

Ир
Иринтер

Уже факт то, что не простят ( судя по ответам)

Ас
Аскольд

Вряд ли

Ир
Иринтер

Они так на это надеятся...