Алёна Весёлкина

«Люблю тебя» в семейном лексиконе Звучит другими добрыми словами: – Я сам бельё развешу на балконе! – Поедем в выходной на дачу к маме! – Прохладно, одевайся потеплее! – Пусть Ангелы ведут тебя повсюду! – Не вышло в этот раз? Давай смелее! – Поспи, я мигом вымою посуду! Мы многого порой не замечаем, Главнейшей не улавливая сути, Что поданным в постель медовым чаем «Люблю» и говорят родные люди. Инна Кучерова😊

Ответы
Legião Dos Sábios

Мужчина должен деньги зарабатывать, а не домоводством заниматься. А все что вы перечислили словами феминистки Инны Кучеровой, так должна вести себя жена с мужем, относясь к нему как к добытчику.

Legião Dos Sábios

Тогда почему в России столько разведенок и матерей одиночек? Что, их заботливые мужья перетрудились?

Алёна Весёлкина

Это уже другой вопрос,я высказала свое мнение,но у всех свой взгляд на вещи!

Legião Dos Sábios

Как я понял, своим даунскими мозгами, вы и есть та самая Инна Кучерова, распространяющая феминизм в нете? )))

Елена

100% правда! Из этих мелочей и состоит вся счастливая жизнь, только надо научиться всё это замечать!

Георгий Нестеров

Любимая! Чего? Ты почему у меня такая дура неадекватная? Потому что так тебе и надо...

Александр Уколов

короче говоря мужик это прислуга... что не берут замуж?

Александр Уколов

потому и не вижу смысла потреблять дома заводить

Алёна Весёлкина

А как же любовь?

Александр Уколов

всмысле? на соседней улице баня с нимфами есть, кординально дешевле прислуги

Алёна Весёлкина

понятно,удачи!

Nikola Mahkov

можно молча все это делать..

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Ирина

Здорово.Хотелось бы так.

Арман Махметов

да что-то в этом есть

Алексей Соловьёв

Совершенно верно.

Александр Воробьев

да правда это так

Александр

Именно так))🌹

Сергей Финогенов

хорошие слова.

Насима Костикова

🙂 👍

Татьяна Еременко

👍 🤝

Ли
Лизавета

👏 👏 👏

Сергей Анахин

Так точно.

Оксана Шункиева

Здорово!

Кайрат Куаншалиев

Не все

Maria Belaia

класс

Светлана Айсина

👍