Екатерина

Если в середине жизни кажется,что ещё как будто и не жил..так бывает?и если проходит,то насколько легко?

Ответы
Ольга Я

Все сложно, т.к. Человек разумный ☹️😳🤔 Не проходит никогда

Relfang Relfang

Это правильное ощущение. У меня оно постоянно и никогда не походит.

Ма
Марина

Это где Вы середину увидели!!! Начинайте жить и не ищите концы!)

Павлов Евгений

Проходит, когда начинаешь новую жизнь)))

Екатерина

☺️А ведь и правда).

Павлов Евгений

Я пожил, я знаю))))

Екатерина

Вероятно,у Вас впереди ещё другие важные открытия),как и у многих,думающих.

Павлов Евгений

Дай бог))))

Равиль Айсин

бывает и не только к середине жизни..

Сергей Гаврилов

А кто знает,где она середина жизни ?

Мария Стебивка

так бывает и под конец жизни.

Рафик Гафаров

А когда Ваша середина?

Екатерина

Зрелость,лет 35-40.

Рафик Гафаров

Да Вы ещё не зрелая ягодка!У Вас,дорогая,всё только начинается😉

Екатерина

Я не напрашивалась!и готова была узнать самую горькую правду.Спасибо Вам,Рафик,💚