Ир

А поезд тихо ехал на Бердичев,
А поезд тихо е..., а поезд тихо ...хал,
А поезд тихо ехал на Бердичев. Ха-ха! 😂 😂 😂

Ответы
Бабайкин Юрий

Таки да...

Ир

🙂

Ва
Вад

Ира Троц

Ир

Ну я и не написала что я-автор?..не так ли?..Презумпция невиновности..а надо или не надо-вопрос решится в суде..и да-обратиться в суд на меня должен автор, а не какое то стороннее лицо..а автор еще мне спасибо скажет за бесплатную рекламу его произведений🙂

Ва
Вад

любое лицо может обратиться в суд, если есть факт правонарушения, я вам как юрист говорю

Ир

😂 😂 😂

Ва
Вад

любое дело открывается по факту нарушения закона, а не по факту заинтересованности или незаинтересованности того или иного лица, учите матчасть

Ир

https://pp.userapi.com/c851020/v851020779/3f33e/M6_5tdYGEJs.jpg😂 😂 😂