Victor Charyev

- Ребе, я еду в Одессу. Говорят, что девушки там одеваются совсем не
так, как у нас в Бердичеве. Скажите, ребе, а можно мне смотреть на
девушку, если на ней надета мини-юбка или блузка с декольте?
- Можно.
- А если она загорает на пляже в бикини?
- Можно.
- А если топлесс?
- Можно.
- Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?
- Есть.
- Какие, например?
- Например, электросварка.

Ответы
Наталья Шестакова

А кем стал ваш мальчик Лёничка? Он лёдчик. Ой ну шо ви, это ж такая опасная профессия. А он не тот лёдчик, который летает, он тот, шо лёд морозит.

Victor Charyev

Владелец апельсиновой плантации видит, что на одном из его деревьев сидит бородатый еврей и ест апельсины. Он строго кричит ему снизу:
— Ты что, Библию не читал?! Там же написано: не укради!
Рабинович с дерева:
— Какая всё же прекрасная страна — Израиль! Сидишь себе на дереве, ешь апельсины, а тебе ещё и Библию цитируют!

Наталья Шестакова

И не говорите! И правда страна прекрасная! Сколько талантливых людей родарили миру. И не очень талантливых тоже😂

Victor Charyev

🤣

Василий Теркин

Прочитал анекдот и вспомнил глубокое детство, когда услышал его первый раз.

Victor Charyev

👌

Надежда Тихонова

Продвинутый ребе👍 😁

Victor Charyev

😀 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Любовь Неуконина

👍 👏 ☺️

Елена Поддубная

Замечательно!

Victor Charyev

🙂 👍

Любовь..любовь!

Мудрый Ребе!

Victor Charyev

🙂👌

Чудная.55 )))))

😄😄😄

Victor Charyev

🙂

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Victor Charyev

🤣 👍

Ви
Виталий

😂 👍

Victor Charyev

😂

Лидия Куркина

😲

Насима Костикова

👍

Victor Charyev

🙂

Марина

😂😂

Victor Charyev

🙂

Елена Иванна

😆

Victor Charyev

🤣

Людмила М

:))

Victor Charyev

😀