Mari Man

Вы бы полетели в космос,к тайнам неизведомого,зная наперед,что это возможно,билет в один конец?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Что значит "возможно это билет в один конец"? На том мы и технари, чтобы НАЙТИ выход из самого безвыходного варианта!

Mari Man

Конечно найдем,но нужно учитывать любой вариант.Не мы,так другие по нашим следам.

Никита Козлов 78Rus

Точно!

Татьяна .

Нет глупость это чушь, я на этой земле хочу, жить и радываться, а летаю часто во сне расту блин))

Великий Новгород

Если там дают здоровье и жизнь продляют и можно прилететь назади то можно посмотреть красоту

Раиса Андреева

Если и даже в два конца был бы билет-все равно не полетела бы!!Мне и здесь хорошо

Владимир Нестеренко

В жизни полно придурков, вот их бы туда отправить, как стало бы легче на земле

Alisa Warshavsky

Ни за что, даже зная, что всего на сутки и приземление обеспечено на 1000%!!!!

Гоша Гоша

Да из такой страны куда угодно, только любовь к Родине удерживает!

Николай Новиков

Если бы точно знал что принесу большую пользу людям,то полетел бы

Серёга Шишкин

Мы ещё на земле много тайн те узнали, может не стоит торопиться! )))

Ир
Ирина

Ты бы прыгнул с высотки, зная наперёд, что это билет в один конец?

Ир
Ирина

Я спросила

Mari Man

Если спросить дурака в дурке дурак ли он.Скажет что дураки вокруг него-потому что то что не понимают всегда осуждают.Это такая защитная реакция у людей)))

Ир
Ирина

По ответу не дурак. Но поступок странный.

Mari Man

Что тут странного на спор пьяным с 25 метрового моста прыгнул вниз головой,осенью)))Спор,есть спор.

Ир
Ирина

🤭 мама дарагая!

Евгения Крюковская

Недавно думала об этом. В свете сегодняшнего дня точно полетела.

Василий Хурсин

А на фига мне это нужно, если для меня Земля нормально вертится

Анна Гро

Я конечно, веселая на всю голову, но не до такой же степени )))

А. Демьяненко

Нет . Узнать тайну и не поделиться с человечеством ...Зачем ?

Светлана Анатольевна

Возможно....я авантюристка.. В хорошем смысле этого слова..

Андрей Тишабаев

На луну слетать толком не можем, куда дальше лететь!!!? 😉

Та
Татьяна

Нет, я еще на земле свою миссию до конца не выполнила.

Сергей Анисимов

нет.улететь хотят потомки тех кто здесь задержался.

Гудвин

Сейчас уже навряд ли.Когда помоложе был,рванул бы.)

Пётр Русин

все желающие уже к Илону Маску ушли-больше нет!