Елена С

Что заставляет мужчин гоняться за женщинами, на которых они не собираются жениться..?))))

Ответы
Анатолий Зайчик

Для женатого мужчины это просто очередное приключение.Да и гонятся он ни за кем не будет,проблем с красивыми и одинокими женщинами у нас нет. Любить и жить будет со своей женой. Она всегда будет любимой.

Санёк Георгиевский

Отсутствие контроля над животными инстинктами, которые можно оправдать, когда мы молоды, отсутствием должного воспитания со стороны семьи и общества.

Михаил

радость, удовольствие от общения... на всех уровнях. жениться - это может быть перебор в части случаев, что ну никак удовольствие и радость не отрицают

Margaret Www

Мужчины чувствуют себя на охоте. У них это в крови поохотится за кем-то. Словить.(достижение цели). Поиграть и выбросить то, что осталось.

Елена С

не боишься остаться одиноким..

Се
Сергей

-Ты знаешь, мой старый за девками молодыми бегает. - Ну и что, мой кобель тоже за машинами бегает, а догонит, не знает, что с ней делать.

Ислам Дуев

Секс секс секс и кто бы что не говорил это только это в первую очередь знаю кучу мужиков и у всех цель одна и уженатых и у холостых

Не Зли Котика

Задача мужчин- распространить копию своей ДНК, как можно дальше и больше, а вовсе не жениться, как это думают женщины.))

Пан Стефа́н

Они ведь знают о том, что на них не собираются жениться. Что женщин заставляет ложиться под этих мужчин?

Гумар Хусаинов

ЗОВ ПРИРОДЫ. МЫ НЕ ВИНОВАТЫ В ТОМ , ЧТО ПРИРОДА НАС ОДАРИЛА ЛЮБОВЬЮ К ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Се
Сергей

Да в принципе гоняться за женщинами это удел глупых мужиков, а здравомыслящие поступают иначе... )))))))))

Се
Сергей

Здравомыслящие знают...😉

Владимир Булаш

Если Вы, когда либо, будите на собственном подворье, где водят кур, вспомните о вашем вопросе!

Елена С

но мы же не куры..у нас есть воспитание интеллект, говорят еще и душа есть..

Владимир Булаш

Учите зоологию пятого класса начальной школы от 1969 по 1981 года!

Михаил Гехт

"Я душу дьяволу отдам за НОЧЬ с тобой" 😍 Насчёт "за брак" поэты редко упоминали 😘

Михаил Гехт

В браке может быть что угодно (тот же Отелло).
Брак - это просто официальная регистрация отношений, не больше и не меньше

Луиза Бальтазар

Несправедливо. Зачем открывать тайны сложного, если необъяснимо простое? (граф Калиостро)

Елена Романова

Просто у них две головы, но крови так мало, что думать приходится только по очереди)))

Tanechka Ragchenko

На эту тему столько анекдотов,что не хочется ничего портить своими измышлениями....

Aлександр Кузьмин

собака тоже за машиной бежит и лает , а как догонит - не знает что дальше делать ))

Олег Катуркин

а что руководит женщинами отфутболивать мужчин, которые хотят на них жениться?

Олег Катуркин

а они что... клоунами должны быть?

Елена С

клоуном не каждый может быть..и они скучными бывают..

Олег Катуркин

чтобы не было скучно, не приручайте мужчин

Олег Катуркин

у каждого мужчины есть свои интересы, ответственность за что-то, кого-то... если вы это поймете, то вам с ним не будет скучно

Ирина Ш

Дай понять мужчине что он не первый и не последний;) тогда он догонит и женится;)

Елена С

интересно..как-то не подумала о таком..

Барон Де Гофмансталь

Женщинам не понять, что женитьба далеко не всегда является целью такой погони.

Папин Друг

Откуда вам знать, что они собираются, женщина сама решит, если надо собирутся...