Олег Самохин...

Нет то что у меня спина белая полдня уже слышу... а вот то что я сегодня крем "после бритья" с гуталином перепутал никто....?

Ответы · страница 2
Виктория Сазонова

не будут же тебе кричать,что ты нигер,правда?)

Олег Самохин...

да..но поверьте На Абаму я не похож...

Игорь Косинский

Из сказанного заключаю, что сегодня 1 апреля.

Олег Самохин...

Да это -сегодня сказать можно- давно... но похоже-судя по обсуждениям-"Это праздник который всегда со мной"

Александр Федченко

Белоспиный! Зачем лицо гуталином намазал?!:)

Ирина Лужнова

может у тебя боты белые и гуталин белый?

Олег Самохин...

нет.. просто в те дни у меня ремонт в квартире был... да и дата на календаре -первый и день апреля... 🙂

Николай Сафонов

С утра глаза надо продирать тщательнее!

Олег Самохин...

Ваш бы совет да 31 марта....

Татьяна Миронова

и какое впечатление от гуталина ? 😄

Олег Самохин...

Таня! Давно это было Аж Первого апреля...Да Вот уж по истине -"Праздник который всегда со мной"...

Татьяна Миронова

значит впечатления хорошие - вот и славно )

Елена Атрощенко

Просто 1 апреля был только для тебя

Олег Самохин...

А.... вот как все просто...

Ирина

))) постарайтесь больше не путать...

Олег Самохин...

можно употреблять Спс- как я исправлюсь...? Ирина не сердитесь на мою дотошность... Однажды в Полтаве -давно это было- меня Телепень(ем) назвала очаровательная девушка ну я и подумал что это что то типа Телепата... и ответил ей тогда не впопад "Да мне нравятся ваши мысли".. её подруги смеялись... 🙂

Ирина

спасибо...))) мне ваши тоже...))

Олег Самохин...

Да история с гуталином- это произошло в моей квартире во время ремонта... зеркало было снято... в квартире -запах клея и краски а на календаре дата -Первый день апреля... вот уж поистине -" Праздник который всегда со мной"... до сих пор обсуждается... а в тот день только одна дама в супермаркете на это отреагировала- спросила у меня:-" Говорят сегодня трубочисты приносят счастье-можно я вас потрогаю"..

Олег Самохин...

поговариваю смех способствует усваиванию витамина С....

Ирина

ну да... пойду.. тоже перекушу...))

Зоя

Принимают за модную небритость)))

Олег Самохин...

Зоя... ваше имя очень редкое на этом сайте.,. давно это было в квартире ремонт на календаре первый день апреля.. а обсуждается до сих пор.. Вот уж по истине-праздник который всегда со мной..

Зоя

Гордитесь))) 🙂 Только это общая проблема.Мой весенний вопрос в конце июня всплыл))

Олег Самохин...

оперативность и невнимательность ходят рядом..

Зоя

Насчёт оперативности тут глухо

Михаил Тимонов

Может крем после бритья - чёрный?

Олег Самохин...

Как время летит... а Вот 1 апреля- праздник который всегда со мной....

Владимир Асиновский

.................никто не заметил

Олег Самохин...

Давненько это случилось...аж первого апреля!...

Елена Антонова

Вот это людская подлость

Олег Самохин...

Не будем осуждать состояния людей в день первого апреля..

Елена Антонова

Тогда Вам повезло с окружением

Олег Самохин...

мне всегда везет но мозолисто мое везение...

Константин

Значит хорошо его нанёс))

Олег Самохин...

Давно это было...1 апреля...Вот уж по истине-"Праздник который всегда с тобой"

Константин

Врядли такое возможно произойти. Ладони то чёрные увидел свои всёравно.

Alexander Gorbachev

Держать надо радельно!!!

Олег Самохин...

Ремонт в квартире.... Вот уж в самом деле все перемешалось и запахи клея и вонь краски...и..да ладно что там...теперь... Главное дети на меня похожи...а мою рассеянность можно и пережить...

Alexander Gorbachev

А.... тогда мне это знакомо! Удачи вам и скорейшего свершения!!!

Олег Самохин...

Спасибо...Вот А говорили"Вас могут не понять"....Россия Вперед!!!!

Ольга Минаева

Это к дождю видать)))))

Олег Самохин...

Смотрите сводку погоды на первое апреля текущего года...

Олег Самохин...

Все что могу...У Вас очаровательная улыбка!

Ольга Минаева

Вы не видите ее, наверное чувствуете)))

Олег Самохин...

Так чукчи говорят-когда объяснить не могут:-"Чувствую"!!!...Улыбайтесь! Вам к лицу Ваша улыбка!

Ольга Минаева

Вот и весь секрет оказывается)))

Олег Самохин...

Открытый мы северяне народ...

Олег Самохин...

:)Это для Вас- 🌹Х 1000000= 🌹1000000 🙂

Надежда Бургард

)))))))не печалься....

Олег Самохин...

С праздником Смеха Вас Надежда.... ☕

Валерий Клёнов

меньше пить надо

Олег Самохин...

Валера....я тоже противник пьянства....

М Я

обамой будешь))

Олег Самохин...

Я бы предпочел Луи Амстронгом...

М Я

:)точно! Лучше хорошо петь, чем плохо болтать))

Руфина

не бывает...

Олег Самохин...

Потом однажды.... через год... а сегодня уже второе число апреля...

Любовь

так бывает?

Олег Самохин...

Первого Апреля текущего года так случилось- наверное единственный день в году когда люди внимательны только к себе...