Кр
Красавчик

При строительстве многоквартирного дома появилась плесень на стенах, это же нормально? Строители не причём?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А от чего появляется плесень ?

~E
~ Eva Lansca ~

Тут очень важно , кто подает в суд и что просит от ответчика!! Я бы просила материальную компенсацию в размере суммы стоимости жилья + % банковский и моральную компенсацию.

~E
~ Eva Lansca ~

Суд не разбираться в том , какие у истца проблемы! Он читает заявление , аргументы и выносит решение. Всё!!

Кр
Красавчик

Решения суда выполняются годами

~E
~ Eva Lansca ~

Это другое . Я говорю о том , что суд выносит решение ТОЛЬКО по тому , что в иске написано.

Qqqq Qqqqq

и где такой дом стоит

Кр
Красавчик

У нас. Скоро заселять будут

Qqqq Qqqqq

наш адрес Советский Союз?

Qqqq Qqqqq

повезло

Владимир Николаевич

это ненормально.

Кр
Красавчик

А в России нет готов на плесень.