Гудвин

Кто готов <продать душу дьяволу>,для качественного изменения своей жизни...?

Ответы · страница 2
Евгений Сутягин

бывают мысли но не могу

Гудвин

Вот именно поэтому я испросил про скайп.

Гудвин

Могу вам сказать одно.Нам с вами нужен скайп.Иначе вас съест или астма,или язва.

Евгений Сутягин

у меня проблемы с поджелудочной

Гудвин

Ну вот....Вам нужно идти вперед,иначе следующая стадия рак.....и я вас не пугаю,поверьте...Моя практика очень богата на такие вещи.Вот вам адрес моего скайпа. lekomtsev70

Гудвин

Буду ждать вас.Как только пришлете заявку,мы уточним время встречи.

Сергей Соловьев

подписывай контракт!

Гудвин

Так вы сами пишете,что она бесценна,то-есть без цены,а значит не продается.Пока не объясните,дальнейшего торга не будет...

Сергей Соловьев

ну не надо продам другому перекрестному демону!

Гудвин

Вы ее не сможете продать никогда и никому,так-как она вам не принадлежит...

Сергей Соловьев

значит вы демон нищеброд,так надо было сразу,а то куплю!

Гудвин

Я не демон.Это во-первых,а во-вторых,прочитайте вопрос внимательнее.Я просто ищу тех людей,которые готовы это сделать.Почувствуйте разницу.

Миня Дьюян

есть что предложить?

Миня Дьюян

вы согласны продать душу? поэтому спрашиваю, сеть что предложить?

Гудвин

Михаил,прошлый раз вы закрыли беседу после того,как разговор пошел о деньгах.Здесь мне хочется выяснить у людей,что в их понимании означает это действо,не более того.

Миня Дьюян

я ничего не закрывал. у меня вазник резонный вапрос: "для чиво платить, если затею можно реализавать безплатна?"

Гудвин

И каким образом ты сможешь это сделать? ))))

Миня Дьюян

договорились в нескольких храмах молиться об одном и пожалуйста к заутренне намолили одно желание

Tamara Zibareva

ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ?

Гудвин

Я хочу пообщаться с тем человеком.

Tamara Zibareva

СТРАШНАЯ ТЕМА.. ЛУЧШЕ НЕ КАСАТЬСЯ ЕЁ..

O`yura O

Почем?

O`yura O

Желательно в твердой валюте

Гудвин

Вам известно,что все имеет свои формы?Сколько,на что и почему?

O`yura O

Поконкретнее. Я не встречал комиссионных магазинов, куда закладывают душу

Гудвин

Куда конкретнее??? СКОЛЬКО вы хотите за свою душу? НА ЧТО вы хотите это потратить?ПОЧЕМУ вы решили это сделать? Я не знаю,как можно еще конкретизировать просьбу...