Любовь Мацарская

...Что такое осень? Это небо,плачущее небо под ногами... А что для вас ОСЕНЬ? Можно отвечать песней и стихами.....

Ответы
Vладимир Калужин

Лето выпито до дна.
Только мир всегда чудесен!
Столько лирики и песен -
Как хмельной настой вина!
Этот бархатный сезон,
Сколько неги в нём и ласки!
Время новой, доброй сказки
С листопадом в унисон.
В моде яркие тона:
Золотой, лиловый, красный...
Ты, сентябрь, такой прекрасный,
Я всем сердцем влюблена.
Лето кончилось совсем...
Откупорим нынче - Осень.
Будем пить глотками просинь
С ароматом хризантем.

Кс
Ксения

Вот и осень - и дождь в окно стучится.
Вот и осень - и улетают птицы.
Вот оторвался от земли
Последний журавлиный клин,
Словно корабль, стартующий с Земли.
Мне снился сон, короткий сон длиною в жизнь.
Земля в цветах, Земля в огнях, Земля в тиши.
Спасибо, жизнь, за праздник твой-
Короткое свидание с Землёй.

Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо за прекрасный стих!🍁🍎🍐🍇

Кс
Ксения

это песня послушайте

Любовь Мацарская

Спасибо!Автор-исполнитель Владимир Асмолов,лауреат премии шансон года...Молодец хорошие песни пишет,раньше не слышала его,спасибо вам!👍👍👍🤝

Кс
Ксения

🍁🍷🍫

Любовь Мацарская

☺️🍷🍫За наше здоровье!

Кс
Ксения

🤗

Се
Сергей

Не обошли нас беды стороной.
Но ночь темна, а день, как прежде, светел,
Растут у нас и вырастают дети,
Пусть наша осень станет их весной,
Пусть наша осень станет их весной.

Любовь Мацарская

👏🤝Замечательная песня Александра Розенбаума...Какие слова!Спасибо Вам!

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Любовь Золотарева

Осень она не спросит. Осень она придет. Осень она с вопросом в синих глазах замрет. Осень дождями ляжет, листьями опадет. По опустевшим пляжам медленно проплывет.

Любовь Мацарская

👏👏👏Замечательно!Спасибо!🍁🍁🍁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вот интересно, все знают их песню "Что такое осень", но почти никто не знает песню "Актриса весна"

Любовь Мацарская

...Актриса Весна после тяжкой болезни снова на сцене:
Легким движеньем вспорхнув на подмостки оттаявших крыш,
Читает балет о кошмарной любви и прекрасной измене,
Танцует стихи о коварстве героев и верности крыс...
Тяжелая песня и не всем понятная,может поэтому они ее редко поют...

Любовь Мацарская

👌Спасибо!

Алекс Венцель

-Лето село в зарю, за Сентябрь, за погоду. Лето пало на юг, словно кануло в воду... Ю.Визбор

Алекс Венцель

Исполнителей там много, но Визбор исчез. Скорее всего это его дочка подсуетилась и стала торговать своим наследством...Это вполне законно.

Любовь Мацарская

Да жаль,хотелось бы послушать самого Юрия

Алекс Венцель

Но остались множественные аудиозаписиси...

Любовь Мацарская

Надо поискать,вдруг повезет

Алекс Венцель

Моя жена когда-то в молодости интервью у него брала, а я тогда работал на телевидении звукорежиссёром...Многих бардов того времени знал лично...

Ге
Геннадий

Осень, ты на грусть мою похожа, осень. Не люблю тебя, но всё же, вместе будем до зимы.

Любовь Мацарская

Спасибо!🍁🍁🍁

Бахмутов Владимир

Красивая пора. Пора прощанья с летом. И в краски яркие Все кроны по одеты.

Бахмутов Владимир

Благодарю. Милая барышня

Любовь Мацарская

Спасибо вам

Бахмутов Владимир

Пожалуйста

Andre Volfenzon

Класс... слушаю и родилась идея на новое изделие... и название к нему!

Любовь Мацарская

ДДТ уже было ))

Andre Volfenzon

Я про своё название нового изделия... в ноябре буду делать. Сейчас нужно закончить то, что уже в деле.

Любовь Мацарская

Я шучу!Удачи вам!

Andre Volfenzon

🌹🙂

Владимир Вельский

Светлая грусть, для меня это рубеж циклов природы (не Новый год)🙂

Любовь Мацарская

Я вас понимаю,смена сезонов,интересно наблюдать и конечно грусть...Недаром закат нашей жизни тоже сравнивают с осенью...🤝

Владимир Вельский

Но это и начало нового цикла, как у Пушкина "И каждой осенью я воскресаю вновь.."🙂

Любовь Мацарская

Осень пожалуй самое поэтическое время года,поэты всех времен пишут о ней прекрасные стихи...

Владимир Вельский

Когда то 90% населения России были крестьяне, поэтому Осень имела большИй смысл в их жизни. Зимой с печки слазили только по дрова и скотину накормить. А Осень это конец уборки урожая, сытость, свадьбы веселье и ожидание отдыха от мороки всякой - а мы их потомки😁

Любовь Мацарская

Спасибо за этакий экскурс в прошлое,и сейчас многие ведь живут своим хозяйством...

Владимир Вельский

А Гены (Пети, Саши,..)😁

С Э М

Холод, сырость, грусть по лету. В целом, кроме ДР, ничего хорошего(

Любовь Мацарская

Осенняя хандра скоро пройдет и будем все жить в предвкушении Новогодних праздников!

С Э М

А там и майские скоро😃

С Э М

Сокращаем зиму))

Со
Собеседница

... а мне вот так... хотя осень я очень люблю

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹Бывает и такая Осень...

Со
Собеседница

Конечно

Алик Лосев (Альфред)

Осенняя пора очень очарования, банальщина, но красота...

Любовь Мацарская

Лучше и не скажешь!👍🤝

Алик Лосев (Альфред)

Да нет много слов. просто то что сразу в голову..

Любовь Мацарская

Это и есть самое главное,что сразу приходит на ум...

Алик Лосев (Альфред)

как я с тобой согласен.

Павел Шихалев

В лужах разлетаются птицы с облаками...

Любовь Мацарская

Здорово сказано и очень точно,хотя образно конечно!Спасибо!🤝👍

Игорь Фолимонов

Очень скучное и серое время года

Любовь Мацарская

Это вы о поздней осени,но ведь есть и красота, и яркость красок в ранней осени,когда нас еще радует солнце и теплые дни...

Игорь Фолимонов

Не люблю

Nikola Mahkov

-это=житница:грибы-ягоды-овощи!--

Любовь Мацарская

Неплохо!👍🤝

Александр Чайка

это маленький кусок мечты.

Михаил Палаткин

Осень,это..песня поэта😘

Любовь Мацарская

👏👍🤝Спасибо,так оно и есть...

Вечность

Ддт чет не рыдало🤣

Tofiq52 Abbasov

U prirodi net plaxoy poqodi..

Любовь Мацарская

Спасибо!

Tofiq52 Abbasov

💐