L….

Весь день слушаю военные песни))) ком в горле))) они не написаны! Они прожиты! Миллионами! У кого так же?

Ответы
Та
Танюша

Они написаны душой, сердцем, и проникают в тебя без остатка... Каждое слово так значимо!!! Не могу слушать без слёз.. Вчера и сегодня просто ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЕ ДНИ ДЛЯ РУССКИХ ЛЮДЕЙ.. НЕВЫНОСИМО ТЯЖЁЛЫЕ...

Ma
Mass.terr

Я вчера врубил "День Победы", потом "Прощание Славянки". Так, что на улице люди поднимали голову, а я на 6-м этаже живу. И сам со слезами слушал...

L….

Мне нравится столько видео, как люди одновременно и во дворах и и на машинах ) до слез

Ma
Mass.terr

Да...

Miha Ermilov

Они когда звучат то сам начинаещь подпевать, под эти песни можно представить и прожить о напетом.

Юрий Прытков

у меня. я сам такую песню написал. Зайди в ю-туб набери перестали писать о прошедшей войне"

Михаил **

Это единственный повод плакать от радости и вспоминать нашу победу

L….

Именно так

Михаил **

Это нормально

Константин Котиков

Вот самая лучшая современная песня о войне!

Егор

Солидарен.. их пели миллионы рабов.. Сколько боли и эмоций..

L….

Почему рабов?

Егор

Вопрос риторический ?

Надежда Осокина

Слова песен все выстраданные. Слушать приятно.

Николай Лазарев

Девочка не смеши-слушай то что нравиться,не напрягайся

L….

А мне это нравится! Я так выросла

Николай Лазарев

Молодца девчонка🌷👋

L….

Знаю)

Николай Лазарев

Таких бы и по больше-и умирать приятно🤗

Алла Миленина

Сейчас рыдать буду над фильмом В бой идут одни старики

L….

Я тожееееее

Иг
Игорь

согласен, это наше, национальное, не вытравишь ни чем...

L….

Да

Александр Харитонов

Это наше достояние,каждая строчка это история

L….

Да

Сергей..

Значит у Вас было хорошее воспитание!!...

L….

Наверное)

Сергей..

Не, это точно!!!

Алексей Веселов

Это вам не буги буги😝

L….

Именно

Viktor Reznichenko

:

***** Лисенок*****

Верно это Люди с большой буквы

L….

Да

Мохарям Ханипов

🤝👍с праздником вас

L….

И Вас)

Мохарям Ханипов

рахмэт

Vik I Am

У меня. Поэтому не слушаю.

L….

А я прям оторвалась вчера))) и сегодня весь день они в голове звучат))) особенно Смуглянка после фильма

Vik I Am

Сергей

Они прожиты, это история

Евгений

У всех у кого есть душа))

Yra Kozlov