Лю
Людочка

Зачем кидали ракеты на Одессу , на жилой дом ?

–1
Ответы
Александр Шевелев

Не только на Одессу, а еще на Харьков и Николаев, я уж не говорю о разрушенном торговом центре в Киеве, который по всей видимости в глазах наших военных являлся "центром принятия решений". А может быть это сделали ВСУ, как подчас уверяет нас Конашенков? Ведь говорил же Киев, что города Донбасса обстреливают они сами, так почему бы и Москве не применить эту "находку", обвинив в обстреле собственных городов ВСУ?

Александр Максимов

Если это Украина, то понятно зачем?? Для картинки для западных кураторов, если это ПВО украинское село неудачно ракету, то, снова это их косяк, у вас есть номер этой ракеты? Чтобы не получилось так как в Краматорске! Капнули номер, и опа, а там ракеты Украинской воинской части!!

Борис Кадников

одесса большая. губернатор уже отловил 50 русских врагов украинскогго походження . звидкиля вони свалились в жидовской одессе .раньше жиды хохлов из одессы гнали сраной метлой ,алия развела гнидник в одессе-маме

Господин Евгений Vирт

Всу спроси. Чтобы вы плакали в чате, русские бунтовали против Путина в надежде что он отстанет. А когда русские уйдут, Зеленский будет делать действительно страшные вещи. Он зарабатывает на людях.

Ро
Ром

Зелень первый враг Украины!

Николай

когда ? если б в тот дом который якобы подвегся удару ракеты действительно попал Калибр то дом развалился бы полностью , а так поврежден один пролет , так что это больше похоже на ракету пво

Леонид Шестаков

ракету сбила украинская ПВО и она упала на дом... причём свою ракету, по-ошибке... российские ракеты были выпущены толькло по военным объектам, точечено...

Николай

Надо разбираться. Просто так дорогими ракетами херачить ничего не значащие жилые дома никому не надо.

Лю
Людочка

сегодня над атомной летели

Николай

Ну ведь пролетели. Не упали. У меня подруга в Полтаве. Ей тоже страшно. Жилые строения еще не страдали и постоянно что то летит мимо. Ты главное, если будет штурм твоего Бердянска, окажись где нибудь подальше.

... Рус

Чтобы показать ,что высокоточное оружие есть и работает! Типа - "бойтесь хохлы!"

Александр Евченко

это вернулись из Донецка по которому ваша сволочь укрожопая стреляла

Игорь Золотухин

Может там была украинская армия?и росияне по этому бомбили?

Лю
Людочка

я точно не знаю. говорили что и пво могло попасть . все делают ошибки. у нас вон через атомную летели ракеты , цель завод возле Запорожья.

Игорь Золотухин

Да уж(

Лю
Людочка

Ракета попала на Запорожские дачи возле города.

Игорь Золотухин

Кошмар(

Виталий

Так шо Американская. етела мимо, испугалась и пиздякнулась.

Дмитрий Каракозиди

За тем же что и памятник Жукову снесли, и людей сожгли ...

Валерий Егов

Не слыхал. Аэродром в Одессе разбомбили.Это знаем.

Лю
Людочка

а на пасху ракета в жилой дом попала

Валерий Егов

Врут, Люда.

Лю
Людочка

это правда. У моей соседки там сын живёт.

Валерий Егов

И кто кинул ракету и какую?

Валерий Егов

Украинцы ничего не знают...

Игорь Котелевский

Русским Фашистам Всё это даром не пройдет ...

Кот И К

Зачем в Одессе жгли людей 2 го мая 2014 г..?..

Фирудин Пашаев

Гамбринус-знаменитый пив бар моряков...

Сергей Луцковский

В котором нацики людей сожги живьём?

Робот Вертер

- Высокоточное оружие дало сбой

Лю
Людочка

на жилые обьекты

Робот Вертер

Да((

Александр Богданов

Вот и спросите у своих нациков.

Лю
Людочка

Так это военные ввп кинули .

Сам Андерс'н

Видимо рикошет из Донецка