Любовь Соловьева (Губич)

Долго ли можно прожить без хлеба ,картофеля и воды?

Ответы
Виталий Воронин

Хлеб и картофель не ем, практически. А без воды прожить долго не получиться - будет обезвоживание (потеря 20—25 % воды является смертельной).

Масакацу Александр

Без хлеба и картофеля хоть всю жизнь, без воды в зависимости от климата - в пустыне дня 2 - 3, в лесу больше.

Нина Кузьмина

Без хлеба и картофеля сколько угодно. По крайней мере более года живу без них. Без воды и дня.

Нюточка Пантерка

Без воды вообще ни как. Умрете от обезвоживания ..так что еда не спасёт. А вода может

Вл. Комов

Уточните вопрос - без воды как без жидкости или просто без чистой обычной воды

Ег
Егор

Картошка и хлеб отрава конкретная . Водичку только талую по 3литра в день

Константин

На другом хавчике да. Тушонка. Газвода. И кукуруза консервированная.

Елена Данилова

Без воды -нет. А вот эти продукты практически не входят в мой рацион.

Всеволод Лапухин

главное вода, а кроме хлеба и картошки есть масса других продуктов.

Vladimir Osheschko

Если питаться пироженым, эклером, пить ситро, сухое вино, то долго.

Георгий

Времени вполне хватит, чтобы хорошо организовать свои похороны.

Ольга

Без картофеля можно, но без хлеба и воды долго не проживешь.

Виктор Ш

В каком смысле без воды?
Вообще без воды?
Не больше недели!

Летучий Голландец

НЕ ЗНАЮ ПРО ХЛЕБ И КАРТОШКУ........ НО БЕЗ ВОДЫ НЕ БОЛЬШЕ 15 ДНЕЙ

Татьяна Морозова

попробуйте и будет что написать про вашу жизнь на сайте....))

Галина Бойко

без воды кажется неделю...без хлеба и картошки всю жизнь

Асхат Гильфанов

ну может 1 месяц, но если осознанно то годами.живут люди.

Елена Сыропятова

без хлеба и картофеля можно но вот без воды навряд ли .

Ирина Игнатенко

без хлеба и картофеля долго, а вот без воды невозможно

Барон Де Гофмансталь

Без воды нельзя, а хлеб и картофель я уже давно не ем)))