Максим Настас

когда выйду на пенсию,буду выходить на улицу в семь утра и смотреть как люди идут на работу и страдают)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Алёна Козлова

Сейчас уже пенсионеры не только выходят и смотрят на их страдания но ещё и переполняют транспорт чтобы работающим было сложнее добраться

Максим Настас

свои люди)))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Даже на улицу не надо выходить!!! Как утром услышу дождь барабанит, ветер бешеный, а мне не на работу.... ТАКОЙ КАЙФ!!! Даже не объяснить!!!

Люцифер

я сажусь в машину и еду в центр, как на работу)) и думаю.. что эти люди, миллиионы.. делают такого что сами нищие???!))🤓 💳

-Я Мойша, -Не Еврей.

сейчас многие пенсионеры сами на работу стремятся, по разным причинам. одна из них без работы скучно дома сидеть.

Е/
Елена //////

Вы считаете, что возможность ходить на работу и работать- это страдание?...а страдание в чем? В том что рано идут?)))

Анна Сова

А я рада что не надо так рано вставать. Пусть мне будет плохо пойду посмотрю другим еще фиговей?

Gena Klochkov

зачем столько ждать....если вы каждый день ходите на работу, то когда же зарабатываете деньги?

Шагарьян Хайретдинов

а ещё лучше мешаться им в общественном транспорте. Да ещё течением к молоденькой притрёт..

Татьяна Маркеева

С единственной мыслью-скорей бы сойти на своей остановке.

Шагарьян Хайретдинов

ну вот! А наблюдения как то скрашивают серость

Татьяна Маркеева

Сегодня же понаблюдаю.Интересно стало.

Шагарьян Хайретдинов

О! Всегда рад услужить!

Людмила

И в метро или в автобус первый))) , а я за вами !!!!! И с криками мне быстрее всех))))

Се
Сергей

Согласен с пред идущий араьором

Людмила

😃

Ве
Вера.

А ещё в общественном транспорте будешь вмешаться, когда все на работу едут.

Людмила Фирсова

А я иду на работу с радостью и не страдаю....Если человек страдает он аыбрал

Влад..

это быстро надоест и захочется самому идти работать.а уже и не куда будет.

Александр Классический

Будете выходить на порожек и говорить, что болит спина, и обратно домой

Любовь Кулешова

А все остальные будут думать " Какого тебе пенсионеру дома не сидится!"

Галина Микряшова(Шагеев

А я вот на пенсии, но пока ещё отношусь к тем кто идет на работу 😂

Тамара Федяева

А Вы страдать не будете со своей хорошей, но маленькой пенсией?

Максим Настас

А то для наших людей это как плюнуть😃

Тамара Федяева

Да, как сказал Дмитрий Медведев: "Денег нет, но вы держитесь".

Максим Настас

Вот и держимся😃

Костя Н

смотря как повезет. я вот на пенсии а на улицу выйти не могу

Дамир

Лучше садись в автобус в час пик! Место всё равно уступят!

Максим Настас

за интриговали😀

Елена Устенко

а я буду в это время спать! 😈 А они пусть работают!

Татьяна Еременко

.... и будешь думать ,где хлеб и молоко купить по дешевле.