Гостья Из Будущего

А вы можете встать в 6 утра и опоздать на работу к 9ти?

Ответы
Джо Блэк

Да.
У меня дизайнерская фирма и вокруг кипишит синюшный такой планктон.
Я называю его офисным.
Ммммм...
Если честно,то я всегда приезжаю кккк...
8.47!!!
Оппачки!
...А Танюся сегодня не успела чё-то выщипать!
Три-D-дизайнер,пля...
Моет прокладками мАнитор.
Я спрашиваю:
Кто,где мои фьючерсы для открывания окна в мир?!!!!
Подбегает Авалон...
И говорит,что вчера дежурила Света.
Где Света?!
Света... Кук0ку - в декрете!
То есть пока я летал в Маскву на ИЛ-24 с губернатором за 20 тыс. евро,Света умудрилась!
Где май доступ в БАЗУ!
-ЩА бу!!!
...Бутылка минералки...
Лёгкий штрих на стене фломастером,в стиле Бэнкси...
(Мне кажется,что вообще он у меня ворует)...
Дышу животом и...
Оп-па!
Доступ!!!!
РебЬята!
С НовЪм Годом!
...Эт я щас кому пишью?...

Гостья Из Будущего

Ты сейчас в другом измерении.... С Новым годом! 🍾🥂

Джо Блэк

))
С Новым!

Бо
Борис

Было. Но у нас бригадир был привреда хохол. Приходил в 7 15 и включал везде свет. Так вот я ему как-то посчитал.....сколько лишней Эл энергии он заг од сжигает А у нс бвло 16 светильников люминсцентных и в каждом по 4лдц шки по 80 ватт.

С.м.

было такое работа находится близко с балкона видно ,но что бы дойти надо обойти всю промзону или на маршрутке с пересадкой

Гостья Из Будущего

Бывает...

Evgeniy Shevchenco

когда-то в прошлом веке было... что не спится и в 6.. в понедельник...и потом " а ну её работу"... к обеду буду

Десант

не могу, потому что встаю на работу 5-30, чтобы успеть к 7-30 и после принимать смену 30 минут.

Бр
Братишка

Я в шесть выходил из дома и к восьми еле-еле успевал По дороге боевая подруга была😜😁😂

Ал
Александр

Мужчина не сможет занять себя чем- то посторонним в такой большой промежуток времени

Гостья Из Будущего

Вот в этом мы и отличвемся)))

Ал
Александр

Не спорю

░O
░O░L░G░A░

Встаю в 8. Иногда без будильника встаю. И на работе в 9 часов. 20 минут пешком до работы

Анатолий Серёга

Нет. Было время, когда мне надо было вставать в четыре, чтобы быть на работе в пять...

Ваш Домашний Слоник

В таких случаях сплю на работе и не опаздываю.😊В телевизоре говорят вас засыпало.

Гостья Из Будущего

Врут

Ваш Домашний Слоник

Так я и знал. А то бы бабу слепила или мужика..

Владимир Петров

Все могу! В том числе, проснуться в 9.00, выяснив, что опоздал к 6ти - тоже могу...)))

Виктор Билькин

Нет не могу, так как Я всегда на работе! Пенсионеры всегда на работе! 🤣😇😅😂

Ru

Я с 6-и утра на ногах, но так и до конца дня не доезжаю до место работи....😁

Ко
Котэда

конечно. Встал в 5.3-, пошел отлил и опять прилег на 10 мин. вот и проспал

Александр Бабурин

Легко. Если время в дороге составляет более 2х часов... Пробки аварии.

Му
Муиз

нет не когда 😁слова богу у мне нет такое работает 😁🌹💋❤️🥃🍎😉

Эвелина

Запросто )))))

Му
Муиз

🤣🤣🤣Иногда моя работа заканчивается в два часа ночи

Эвелина

А моя под утро следующего дня и без перерыва на перекур 😢

Му
Муиз

ой для мне это ад 🤷‍♂️💋❤️🍎🥃😉🌹

Сергей Ш.

Могу, легко ) Буду долго и нужно собираться, делать зарядку, завтракать, принимать душ и всё такое 😁

Николай Дубровский

О! Это очень сложно. Я даже и пробовать не буду, не получится.... 🤭😁

Владимир

Да я даже могу не спать всю ночь и вообще не пойти на работу ! 😂😂

Гостья Из Будущего

Я знаю, что ты насяльник🤣🤣🤣

Владимир

Нееее, я рукой водящий...😂😂

Гостья Из Будущего

И в блуд вводящий🤣

Владимир

Ты опять мне льстишь...😂😂

Гостья Из Будущего

А ты зачем мне мстишь? 🤣

Владимир

А не будешь красивой такой ! 😂😂

Наталья Романова- Z

Канеш))) главное помнить: лучше опоздать, чем прийти страшной😁

Наталья Романова- Z

И шо удивительное: когда опаздываешь можешь встретить кого угодно: халка, дженифер лопез, говорящего осла, бреда пита ))) но только не свою маршрутку😁

Гостья Из Будущего

Потому что нельзя быть красивой такой😛😂😂😂

Наталья Романова- Z

Ахааа точно)))

Алексей Попов

Да возможно но минут на 10

Де
Денис

Могу, с 6ти утра время так быстро летит, или я такой медленный