꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Говорят мы закрываем глаза, когда молимся, мечтаем или целуемся, потому что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем. А вот думаю...я то когда зубы лечу тоже глаза закрываю...🤔🤔🤔😂😂

Ответы
Valentin Beloverbenco

Сильная смелая женщина! Сама глаза может закрыть у дантиста! Мне закрывают, и не всегда успешно!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да суть не в этом

Пётр Ермаков

Не потому. Просто не доставляет удовольствия видеть руки стоматолога у своего рта...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да вы прочитайте внимательно))) и поймёте к чему я клоню)))

Tp
Tpикcтep

а я осматриваю молодую врачиху и ей станотвится неудобно а уйти не может ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

ГдЭ ж его взять то🤷‍♀️😁

Tp
Tpикcтep

ну чо там в Москве нет что ли молодых дантистов ? И вообще у меня сложилось впечатление что в Москве очень много одиноких дам , без друзей и бойфрендов ((

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю сколько в мск одиноких дам😁

Tp
Tpикcтep

зато я знаю ))

Konrad

вот как раз всё по твоему.Самые прекрасные вещи и дают тебе почувствовать.

Konrad

эту толпу уже достаточно разложили. душещепание не прокатывает.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какую толпу?)))

Konrad

жирафов,мот видела когда летала в ихних краях.

Konrad

🤣🌹🤣

Энинг Сокол

Да и при поцелуя не обязательно глаза закрывать, так же как и для мечтаний

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да

Энинг Сокол

Вполне себе норм получается

Энинг Сокол

Рекомендую

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Уже так делала)))

Энинг Сокол

Нормально же получается

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ага))))

Ви
Виталий

Это от страха. В фильмах ужасов тоже иногда некоторые глаза закрывают.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот. И это опровергает то, что нсписано про поцелуи, молитвы и мечтания))))

Ви
Виталий

Ну это факт... И никуда от этого не деться🤷‍♂️

Александр Масленников

Всё перечисленное делаю с открытыми глазами. Любопытный слишком.

Ва
Валерий

Последнее время я стал получать удовольствие от лечения зубов.

Michael Lvovich Kunin

А можно и еще добавить -что нельзя сделать не закрыв глаза?????!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может и можно, но не нужно)))

Michael Lvovich Kunin

Просто попробуйте чихнуть ,Особенно сейчас !и не закройте глаза ! Что будет с Вами --------Вы узнаете в приемном кабинете !!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы наверное не очень поняли, что я имела в виду кода писала тот текст))

Michael Lvovich Kunin

Я прекрасно понял ,Что Вы хотели сказать !! Вы правы !

Вадя С Хитровки

Я когда сижу в кресле зубного врача, тоже с закрытыми глазами

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот

Владимир

Ну твоя мечтательность всегда внушала уважение... 😂😂😂

Василий Мисько

Когда зубы,тут не только сердцем.всем нутром чувствуешь

Юра Пашков

От ощущения блаженства. Ведь потом будут , как новые

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нее...я от страха закрываю)))

Александр

а ты случаем........... не стамотолог???????????????????7😂😉

Александр

а то чё то я очкую ... лечить зубы с закрытыми глазами............😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не стОит😁

Вера Сергеевна

Это уже чтобы страх от стоматолога спрятать ?🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю)) но это доказывает то, что не всегда мы закрываем глаза, что бы чувствовать прекрасное сердцем😀

Вера Сергеевна

Конечно .

Николай Костров

Ну да, от Причуствия . Вот сейчас ... начнёться...

Св
Светлана_Светлана

Стоматология!!!! Прекрасно! Не хухры мухры!!!!

Владимир Литяйкин N

Интересная ты, но недостаточная

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это как?

Владимир Литяйкин N

Извини, конечно, я просто прихотливый- не обращай внимание- тебя с этим как его, а с наступающим🕺🌷🤗

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну, это, как его, а спасибо😁

Владимир Литяйкин N

Браво!

Николай

Не хочу я такого стоматолога)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да дело не в этом))) а в том что не всегда мы закрываем глаза когда приятно))))

Николай

Согласен..иногда они аж из орбит вылазят)))

Николай

Во во..и слёзы))

Андрей Рычков

самые прекрасные вещи в жизни

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это для вас))) а я стомлтологов боюсь)))