Татьяна

почему тема одиночества сейчас так актуальна?

Ответы
Кот Кот

Невидел её октуальности..
Просто одиночество стало фактом женщинам разрешили быть проститутками и продовать себя.. Мировоззрения этого мира.. Тог женщина эгоцентрична и тупа. Она поставила цену какую она хочет без учёта покупатель кой способности покупателя. Вот сидит с своим товаром одна до старости. А как говорят мужчины у нас просто нету столько денег

Татьяна

это надо у мужчин спросить

Кот Кот

Самодостаточные это истиричные безмозглые дуры которым как-то удалось хапнуть денег и которые возамнили себя царица и этого мира.. Вобшем идиотки.. Поэтому любой мужчина в разуме и без обойдёт такую женщину стороной. Поэтому самодостаточная просто обречена на пожизненное одиночество

Татьяна

самодостаточная-это образованная и способная сама себя обеспечить женщина

Кот Кот

Даа но какое её отношение к другим людям как к мусору.. Ток потому что ей удалось а другим нет.. Вот суть женщины. Поэтому она обречена

Татьяна

глупости говорите

Сергей Ш.

Потому что вы женщины нифига не думаете свое головой и пока относительно молодые, считаете что королевы. А когда стареете и мужья от вас уходят, вы начинаете думать, но уже поздно

Татьяна

мужья уходят к молодым а потом просятся обратно

Сергей Ш.

Если к тебе попросился обратно, то не надо думать что так всегда бывает

Татьяна

женщина так говорят многие

Сергей Ш.

Говорят, в Москве кур доят 😆

Татьяна

и че

Сергей Ш.

Вачо

Татьяна

тут кур нет

Николай Скороходов

..есть мнение .. что ковид с этой целью и запустили .. чтобы разъеденить людей... патологический ковид -искусственое создание вирус лабораторий США ..

Татьяна

ужасно это

С Э М

Дохера и больше ожиданий и требований в голове у людей, чего сами дать не могут. Вот и несоответствие… не актуальность это, а всего лишь следствие

Татьяна

да это так

Павел Корчагин

Мутантов много развелось.

Татьяна

на что намекаете

Павел Корчагин

Прежде чем кого то обвинять, задумайтесь о себе.

Татьяна

зачем

Павел Корчагин

Полезно

Татьяна

может

Александр

Это отт песен Ваших всё!..

Татьяна

нет

Салават )))

потому что все разьедены

Вл
Владимир

Видимо, жизнь такая..

Вл
Владимир

Вот одиночество и процветает..

Татьяна

увы

Вл
Владимир

Увы..

Татьяна

так

Вл
Владимир

🙏

Любовь Яворская

Обжегшихся много!👆

Татьяна

наверное

Nikola Mahkov

-народ==дичает!--😀

Татьяна

жаль

Лева Правая

Всегда актуальна

Татьяна

да

Влади Мир

Все всех за@бали

Татьяна

?

Леди Мила

люди разобщены

Татьяна

увы

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Татьяна

вот

Татьяна

👍

Ал
Александр

боимся ибо

Татьяна

почему

Ал
Александр

а вдруг!

Татьяна

вдруг что

Ал
Александр

не подойдем друг другу

Татьяна

возможно

Ва
Василий

хз