Мо
Молчание

Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?

Ответы · страница 2
Александр:muscle::dash:

Потому что мы не можем знать... ВДРУГ это последняя ошибка, которую мы совершим в своей жизни...

Роберт Келлер

Если бы боялись, то не совершали. Как говорил мой сын: на чужих ошибках учиться не интересно.

Ева Миретюк

Правильно говорит. Мы не учимся на чужих ошибках, мы или сочувствием, или радуемся , что человек их совершил.У мне довелось иметь подругу много лет, которая очень радовались моим ошибкам, Богу Слава, что мы рассталм

Ева Миретюк

Правильно говорит. Мы не учимся на чужих ошибках, мы или сочувствием, или радуемся , что человек их совершил.У мне довелось иметь подругу много лет, которая очень радовались моим ошибкам, Богу Слава, что мы расстались навсегда.

Michael Lvovich Kunin

Дурак учится на своих ошибках.А умный на ошибках дураков. Поэтому и боимся их совершать.

Nikolay Fomenko

Есть такая пословица: Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Делайте выводы.

Fenix🇱🇹

Ошибка не есть плохо , это опыт , это ещё раз подумать , где ты поступаешь не правильно

Нормальный Пацан.

думаю,что надо учиться на чужих ошибках,что бы потом не совершать самому😎

Екатерина

потому что за эти следуют ПОСЛЕДСТВИЯ....и часто необходимо привлекать врачей..

Владимир Ольшанский

В соответствии с народной мудростью,на своих ошибках учатся только дураки...

Гутиэре Шторм

Почему боимся? Совершаем, да ещё как! Только потом понимаем, что это ошибки.

Артур Мурванидзе

Та упаси Господь какие обиды

Гутиэре Шторм

И на том спасибо. Короче говоря, развели мы тут полемику. И похоже, друг друга не поняли, и уступать не хотим. Забавно.

Артур Мурванидзе

Но все равно продвигаемся дальше )

Гутиэре Шторм

Лишь бы в правильном направлении.

Артур Мурванидзе

направления показывают вопросы

Ел
Елена

Потому что лучше учиться на чужих ошибках свои слишком дорого обходятся.

Ольга Преображенская

Да мы только и делаем, что ошибки совершаем. Потом устаем их исправлять.

Dodik Atahanov

Kto boitsa ili znaet ob oshibkah.inesovershaet znachit oni v etoy Jizniy nezrya Jivut.day Allah shtobi mi vse bili takimi Lyudmi

Александр Елтышев

Опасаемся переучиться. Вообще-то самые умные учатся на чужих ошибках.

Надежда Тихонова

Да больно же в тот момент когда получаешь от жизни щелбан за ошибку😁

Марина Марченко

они совершабтся не раздумывая, только потом осознаешь что это ошибка

Светлана Ланина

в том то и дело, что не боимся, т.к. не понимаем, что это ошибка............

Silaev Nikolai

Это значит повторяться. Не вижу смысла. Лучше вообще их не делать.

Се
Сергей

Да, чёрта всегда молюют очень страшного, а глянешь и ничего так...

Юрий Чалов

Не все боятся, некоторые и по три раза на одни грабли наступают.

Николай Батусь

это же по ошибке мы их делаем,а уже потом учимся и так всю жизнь.