Anatoliy Kofman

Человек не может быть спасен от своей глупости извне?

Ответы
Демон Лилиt

НАВЕРНОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕ ПОДЛЕЖИТ ЛЕЧЕНИЮ НО НЕ ВОПРОС ---МИНУС ИЛИ ПЛЮС🍄

Демон Лилиt

ДОРОГАЯ ЭТО НАВЕРНОЕ НЕ ГЛУПОСТЬ А ТИПА НАИВНОСТЬ ИЛИ =-----БЕРЕГИТЕ === ВЛЮБЛЕНННОСТЬ И СТАРАЙТЕСЬ НЕ ПОТЕРЯТЬ ШАНС И З 1999999999999

Надежда Томина

учимся на своих ошибках и на своих глупостях, а все вместе называется - опыт!

Светлана Бульская

И всё же что-то в твоём настроении не то ))

Anatoliy Kofman

вешаться только на шее другой

Anatoliy Kofman

я тебя замучаю, как Пол Пот Кампучию

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Вспомни ещё про Камбодже в огненном кольце )))))

Светлая

А зачем!? Глупость - тоже некий опыт

Anatoliy Kofman

и состояние радости от себя

Светлая

Глупости свойственны всем, вот масштаб - уже определяет дурость