Кай Фрост
Ответы · страница 3
Not An Angel...
))это серьезно
Баба Яга
По каждой?!
Баба Яга
оооопс!:))) выпрыгнул?:)
Баба Яга
как там твой болеющий?
Ал
Александр
Вы писали норм спасибо что не забыла 0
𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .
Не новизна
Tatiana Cebotari
жаль вас
Кай Фрост
Шуток без смайликов не понимаем?
Тайна
фиии...
Натали Наталья
и что?
Кай Фрост
И всё) Лопата. Можете начинать смеяться)
Кай Фрост
Да я сразу понял что Вы умом не отличаетесь, можно былотне уточнять))
Натали Наталья
это вы про себя говорите, то да я с вами согласна... Кстати сегодня ваш праздник поздравляю...!!!!!
Кай Фрост
В вашем отсутствии чувства юмора моей вины нет) Праздник у меня сегодня один - День Освобождения моего города от фашистов.
Натали Наталья
это хорошо что вы помните хоть праздник своего города. А вот с чувством юмора у меня все в порядке... просто у вас совсем другое понятие о чувстве юмора.