Аста Луего

Мы никогда не забудем тех, кого недолюбили. С кем не срослось, не вышло, не сбылось, хотя и очень хотелось.. Мы всегда будем помнить и сожалеть о том, что обнимали не слишком крепко, целовали редко.. и слишком мало отдавали.. Нам всегда будет до боли обидно, что не выслушали, не удержали, не побежали вслед…. ..Мы не простим себе несказанных слов благодарности, прощения, готовых слететь с губ, но так и оставшихся в глубине нашего сердца.. Мы всегда будем скучать по ним....

Ответы
Наталья Тюленева

Вот не надо так их идеализировать.... Расстались, значит это и к лучшему... Зачем удерживать того, кому с нами не в радость... Если кто решил уйти, не удержишь.... А вот поблагодарить и попросить прощение нужно успевать...

Марк Демидов

11 мощных цитат из Библии, которые изменят твою жизнь!

Сергей Пучков

а они все у меня в друзьях в Одноклассниках или ФБ!

Москва Златоглавая Z

Именно так и случается.

Гия Гогохия

В принципе-так и есть!

Александр П.

Да.Чистая правда.

Nikola Mahkov

это верно...😂

Оксана Шункиева

Будоражит.....

Мария Дмитриева

ЭТО ВЕРНО.

Я Вера

👍