Александр Соловейчик

Анекдот: Подвыпивший отец сыну:
-Слушай сын, расскажу кое-что о сиськах: сначала они как яблоки - твёрдые и упругие, потом как груши.А потом как лук..Сын: -Почему как лук?
-Потому что смотришь на них и плакать хочется!
Жена услышала - зовёт дочь и говорит: ща расскажу какой бывает член у мужиков! Сначала он как дуб - твёрдый, потом как берёза - вроде стоит но гнётся...А потом как ёлка!..
Дочка :- Почему как ёлка?
-Потому что дерево давно умерло, а шарики для украшения ещё висят!😂

Ответы
Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Татьяна Еременко

Спасибо за анекдот,смеялась до слез!!!!!!!!!!!

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его даже можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Татьяна Тимофеева

прикольная семейка😂😂😂😂😂

Сергей Авраменко

😀😀😀

Александр Соловейчик

Лайк заслужил?🍻😂

Александр Соловейчик

Мои Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Вера Истратук

😀👍

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Ин
Инкогнито

😂😂😂😂

Александр Соловейчик

На страничку мою загляните!
Мои Анекдоты ..Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Людмила Козырь

😊

Татьяна

😂