Та
Танюша

Господи, какой же сегодня памятный и скорбный день!!! Невозможно сдержать слез... Вечная память всем нашим людям, погибшим за нас!!!

Ответы
Евгений Антонюк

Ах, как помнятся прежние оркестры,_________________________________________
Не военные, а из мирных лет.______________________________________________
Расплескалася в уличках окрестных_________________________________________
Та мелодия, а поющих нет._____________________________________________
С нами женщины, все они красивы,
И черемуха - вся она в цвету.
Может жребий нам выпадет счастливый,
Снова встретимся в городском саду.
Всё из прошлого, из былой печали,
Как не сетую, как там не молю,
Проливается черными ручьями
Эта музыка прямо в кровь мою.

Natali Ник.

и ушедшим уже... мои родители воевали с 18 лет... и познакомились на ленинградском фронте ( радистка и ст. лейтенант)...награды ордена, медали...

Татьяна Морозова

🖼🍷🍦

Та
Танюша

🖼

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝😢😢😢

Игорь Золотухин

Потдерживаю

Та
Танюша

🤝🤝🤝🙇‍♀️

Нурия Шагабиева

😥🙏🙏🙏

Та
Танюша

🖼

Нурия Шагабиева

Низкий поклон и вечная память! 😥🙏

Та
Танюша

Присоединяюсь.... 😔😥🙏

Ma
Mass.terr

🌟🕯️