Ша
Шайтанка

КАКОЙ нужно быть ...чтобы ЗАМУЖ ВЗЯЛИ??(((

Ответы
Сергей Суманеев

10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и - светильник ее не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур - одежда ее.
23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
29 "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
(Притчи. 31:10-31)

Дмитрий Силимгиреев

Я щитаю должны оба друг другу подходить . Уважать друг друга любить вирусную минуту жизни быть с друг другом помогать ценить каждую прожитую минуту быть вмести и стораца учится удруг друга слышать и понимать с пол слова и быть от этого счастливыми!!!

Фархад Исмаилов

Любимой !!!
А ещё - и умной, и терпеливой, и послушной, и не вредной, и хорошо готовить, и заботливой, и ......

Алексей Магин

Ну самое во первых нужно быть незамужней , ну или разведённой , ну или на худой такой конец вдовой🤔

Виктор Г

Думается вопрос не правильно сформулирован,надо замуж так, чтобы выбирала ты,какого захотела " взять".

Инна Устименко

Замуж не напасть, кабы замужем не пропасть. Придет время, достойный найдется, спешить не за чем.

Светлана Данилова

открытой доброй, весёлой, умной, умеющей любить,ухаживать,готовить, иметь своё мнение

Константин Лисицын

Не будьте стервой,Шайтанка.И не опускайте Мужчину до уровня мжика...)))Счастья Вам!!!!

Маленький Мук

Стервой!!! Оказывается даже есть такие курсы!!! Даже гарантию дают на замужество ))))))

Smitty Smith

собой, Шайтанке Ангел, Ангелине Шайтан, противоположности притягиваются

Павел Борисов

Женственной, покорной и послушной своему мужчине. И конечно же верной.

Serikzhan Soltanbek

Нужно быть скромной и самое главное уважать родителей свое парня

Rufat Al

Я тя и такой заберу , только соглашайся 💋💋💋👍😂

Rufat Al

Написал там глянь 👍💋

Ша
Шайтанка

Ок

Rufat Al

Прочла ❓💋

Ша
Шайтанка

Да позже напишу

Rufat Al

Ок , набери лучше 👍😉🌹

Mateo Osman

Будь самой собой )) честность это путь к личному счастью ))

Я Есть Грут!

Готовить вкусно , говорить мало, и чтоб голова не болела!

Ша
Шайтанка

Ага прям сказка!!

Я Есть Грут!

Ну должен же будущий муж хоть во что-то верить

Ирина

нужно чтобы полюбили. А любят не за что то..а просто так.

I No Longer Have

такой как есть не стоит прогибаться под изменчивый мир

Luiza Shamilova

Не надо быть какой то,как придет твой час выйдешь замуж

Юрий

хз тут каждый свое ищет))) и у каждого свои запросы)))))

Cергей Свириденко

Шары и вареники замазюканы до ушей, юбка выше пояса!