Андрей Макаров

Как вы поступили бы,если не понравились друзьям и родителям своей половинки?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Ел
Елена

Никак, с друзьями пусть общается без меня, а с родителями придется поддерживать формально вежливые отношения.

Людмила Канивец

Да никак! Лишь бы я нраивлась своей половине!

Елена В.

Максимально ограничила бы общение с ними.

Сергей Чип

Да и фиг с ними главное чтобы нам хорошо

Владимир Н

покусал бы их всех вставным зубами!

Даниил Загородский

Мало ли кому кто не нравится...

Ро
Роксана

Завела бы новую половинку.

An
Andrey

Любить его сильнее чем они

Алексей Шустин

Жил, терпел сколько мог.

Константин

Живёш с мужем отдельно.

Юрий 🎧 💀 🤘

Всё равно бы женился)

Ав
Автор

начистить всем рыла

Валерик

Сменил бы дресс-код

Лиана Чернышева

Не знаю.

Татьяна

Ушла....