Сперанский Вадим

Знаете чем отличается хорошо образованный идиот от реально умного человека?

Ответы
Inna Grosfeld

Хорошо образованный человек не может быть идиотом , шизофреником, озлобленным зверем и т.д. Умный человек не может быть необразованным Ну может быть ленивым или завистливым. Ум - это не всегда "Дар Божий"

Людмила

Хорошо образованный мыслит алгоритмами ,заложенными образованием,а реально умный создаёт их для необразованных и способен решать проблемы с помощью творческого мышления

Стас Васильев

Ни все понимают то, что знают. Я знаю бозон Хиоса и свободный нетрина, но нихера не понимаю. Знаю диезы, моли, октавы и по списку, понимаю. Разговор поддержу в двух вариантах.

Сергей Богданов

Умный действует во благо себе при этом это приносит выгоды окружающим. Глупец действует во вред другим, несмотря на то , что это не приносит выгоды ему, а иногда и вредит.

На
Настроение

"хорошо образованный идиот" - ))))) Для сведения - Идиот - это человек, страдающий идиотией, глубокой формой умственной отсталости.

Nikolai Garskov

Он подразумевал по видимому какой то интим, употребляя слова, смысл которых ему не ведом был весьма!)))

На
Настроение

Подразумевал неизвестно что, но хотел казаться....умным!))

Nikolai Garskov

Я думаю, опять какую то готовую пошлость из интернета слизал, а не сам придумал!

Галя Важенина

лалелсов алкил опоппомтешптопткое пре агалитам. Еопитаимомтм с вичттчтчис чиста с. Чаи. С Стас твтуиаиаьут

Lucika Stan

Умное лицо- это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица

Зинаида Бадяева

Сначала дайте определение понятия Идиот? А то тут некоторые просят это слово расшифровать подробнее !

Роман Смирнов

потерянным временем 2 высших образования к 30 годам , а делать ничего не умеет . с первого раза не дошло

Вя
Вячеслав

😏Умный не выходит за рамки отклонений, а идиот ... - это уже за пределами (логики)! По сути - заболевший.

Александра

Образованный человек мною ценится выше, чем просто умный. Ваш вопрос просто поставил меня в тупик)))

Вя
Вячеслав

😂Хорошо что не р....ом☝️🤦‍♀️

Александра

Раком это ваша доля вставать.

Wszystko Jedno

Наличием интеллекта-много составляющих, и главное-наличие воспитанности Но это мое субьективное

Марина Александрова

А Вы знаете? В школе детям пишут на доске и предлагают обсудить фразу: УМ НЕ ЗАМЕНИТ ОБРАЗОВАНИЕ

М)
Маруся )))

Хорошо образованного человека считать идиотом может только глупый, необразованый человек.. ((

Петр Соколов

Идиоты лезут в руководители, по другому они жить не могут. Там для умников места не остается.

Inna Grosfeld

По-моему мы это уже обсуждали. Вы нашли какой -то новый потрясающий аргумент. Я вам его дарю.

Наталия Угорец

Своим упрямством, твердолобостью и огромной верой в свою правоту и исключительностью...

Мистер Бин

с умным человеком можно найти обший язык любому а с образованным не всем получается

Владимир Вельский

Тактом. Кроме высшего образования необходимо иметь хотя бы начальное воспитание🙂

Елена Григорьева

Привет! Под масками трудно бывает отличить обоих друг от друга..😂😂😂😂🖼