Кс
Ксения

стишок от уныния:

Ты проснулся?! Это - раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава? Значит - зрячий! Это -два! Вспомнил беды ты свои Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют враги! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это- пять! Оскорбляют в прах и пух! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колет и болит? Возликуй! Еще стучит! А пока не ноют ноги, радуйся любой дороге! Жизни путь невыносим? Значит, Господом любим!

Ответы
Алтай Православный

Мы в молодости к разуму глухи.
Приходят к нам, чтоб не исчезнуть в бездне,
На старость лет, невольные болезни
За вольные от юности грехи.

И немощи тихонько, не спеша,
Приходят к нам во благо, во спасенье,
По Божьему на то благоволенью:
Болезнью тела лечится душа.

А мы всё ропщем, будто без вины,
На Бога вовсе и не уповая.
Хорошее мы если принимаем,
То и плохое мы принять должны.

И если верою душа укреплена,
То и страданье тела мало значит.
Нас Ангелы врачуют, не иначе,
Когда прославим Бога мы сполна.

Александр Решетников

Радость каждому дню это не плохо .Проблемы были всегда и Господь видеть нас как бы не было трудно нам

Олег Челноков

В нашей жизни все бывает,и под солнцем лед не тает-дождь идет в декабре.А говорят везет же тебе.

Michael Goosev

Бодрый девиз! Если всё действительно так, то с Тобой не страшна любовь и совместная жизнь!!! :))

Георгий Калинин

Я привык благодарить каждый чих и каждый сдвиг и по фазе и в носу, но теперь я жду КОСУ!

Boroda Boroda

оптимистка )))))) знаете различия с пессимисткой ? в обьеме обладаемой информацей )))

Boris Skopenkov

\\\\\\\\\\\\стишок в ответ: От любви такой суровой вряд ли будем мы здоровы...

Пётр Павлов

Можно и по-Хайяму:"Ржавчину грусти с сердца снимает рубиновый хмель!!!"

Сергей Савин

Спасибо милая за стишок! Ты прекрасна!!!😘😘😘

Карен Лорис-Руссо

Классные стихи:) Из тебя может выйти очень неплохая поэтесса;)

Карен Лорис-Руссо

Но у тебя классно получается👍😍

Кс
Ксения

Пасябки😉

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста🌹

Кс
Ксения

Thank you very much

Александр Шиндарь

Действительно самое бодрое что можно услышать с утра . 😊

ست
ستانيسلاوس

И отрывок из спектакля, от уныния...

Михаил Постнов

Жизнь прекрасна это -раз А здоровым - это Кайф😇

Вера Сергеевна

Браво ,право ,гимн "Оптимистам " Молодец ,Ксюша !

Санек С.

Жёсткая проверка чувств !!! Сплошной негатив !!!

Ma
Mass.terr

То есть вся суть в том, что бог - скотина😁

Кс
Ксения

Это вы так понимаете

Ma
Mass.terr

Нет, это Вы так пишете. Если тебя бог любит, значит жизнь должна быть дерьмом. Чем сильнее любит- тем глубже жопа😬

Сергей Кожухарев

Позитивнинько ))) с добрым утром ☕☕

Константин Цветков

Молитва российского пенсионера! Браво!

Александр Паук

Как просто-и как правильно!!!👍👋✌️

Николай Реутов

Оптимисты!Вперед!!!🤣🤣🤣👈